• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встречи №45: "На урезанной площади"

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
_http://www.tv100.ru/video/view/10412/ програма итоги недели
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
А как догадаться какой это из Питерких клубов волговодов?

По-моему, из питерских клубов волговодов активно действует только один :)
Хотя в том, что эмблему стоило бы засветить, ты, конечно, прав. Но для этого надо было активно пообщаться с прессой - мне, экс-пиарщику, надо было этим заняться в первую очередь :(
Утешение одно - "100" считается одним из самых низкорейтинговых каналов в городе, и многого нам бы эта реклама не дала...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
Я лично думаю, вот правительство поставила забор на площади и туда теперь не проехать, но разве это мешает людям туда приезжать, все равно так же ведь приезжают, просто теперь паркуются прямо на проезжей части, что для безопасности не лучше... А шум все равно останется, проще житялям окрестных домов ставить стеклопакеты. Правда не всем это по карману, но все равно, лучше ни для кого не стало...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
разве это мешает людям туда приезжать, все равно так же ведь приезжают, просто теперь паркуются прямо на проезжей части,

Теперь покатушки по самой площади прекратились, а по проезжей части особо не повиражишь и не подрифтуешь.
 

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
Это не так, теперь все происходит на проезжей части и покатушки и дрифтинг, просто это не в дневное время происходит, я тут рядом живу, это частенько наблюдаю
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
теперь все происходит на проезжей части и покатушки и дрифтинг,
До поры до времени, напишут сотню жалоб про покатушки, -пригонят спец.батальон и намотают я.. покатушки на дрифтинг. Нарушение общественного порядка, всё равно является нарушением, даже если его нарушают не на площади, а на проезжей части.
 
Сверху