• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клуб

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Kaban, а что за религия такая?
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Ну из минусов тока могу сказать, не смог отписаться в украинской теме что поеду на международную Волговку, и в теме "Моль" о помощи.
А вот вступить-"религия не позволяет".
Авто у тебя вроде Волга.Был бы тазик я бы понял на счёт рилигии.А так,поясни,будь ласка!:spiteful:
 

volgawood

Общительный
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
65
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

и всетаки нащет доступа, я вот хотел узнать о встречах волгаводов в минске на форуме и никак не добрался, чтоб хотя какими координатоми поменятся. надо бы зделать проще, если кто хочит оставить свой комент то надо просто типа проголосавать тем кто в текущий момент общяется на ту или иную тему, может у аппоненто будет какая реальная идея или решение вопроса. ну както так :)
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

и никак не добрался, чтоб хотя какими координатоми поменятся.

volgawood, Как вариант ..можно пользователю отправить Личное сообщение или Публичное..
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

volgawood, читаем правила, выжидаем месяц, с момента регистрации, не забывая оставить след, в 20 (минимум) постов, потом идём в Регистрацию, заполняем анкету, выполняем п.2, принимем поздравления, раздаём спасибки и становимся настоящим клубовцем с возможностью отписываться в Клубе. :)
надо бы зделать проще
Если к тому времени не отправимся в бан, за критику руководства. ;) Есть и другой способ - покупка Клубной карты http://club.allgaz.ru/cards.php , ну или Курилка и
можно пользователю отправить Личное сообщение или Публичное..
...
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

volgawood, Можно пока ограничится региональной Курилкой: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=33126

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Ааа... уже:)))))

volgawood, хотел тебя из чата сюда направить, но смотрю сам нашёл.
Анологично
:)
 
Последнее редактирование:

SerValKaz

Общительный
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
64
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Leo, Доброго Времени ! Я только сегодня зарегистрировался на Форуме ( до этого пару вечеров был просто- гостем), жалко, что таким, как Я не позволено (?!!) просматривать фотографии, приложенные к постам форумчан... Как-то можно решить эту проблему ? А, то как-то не демократично... Вдруг там что-либо полезное ( ... ну жизненно важное ? А- может просто пустышка...) ? Не посчитайте за флуд-обычно пишу только в самом крайнем случае - не "пустобрёх"...
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Leo, Доброго Времени ! Я только сегодня зарегистрировался на Форуме ( до этого пару вечеров был просто- гостем), жалко, что таким, как Я не позволено (?!!) просматривать фотографии, приложенные к постам форумчан... Как-то можно решить эту проблему ? А, то как-то не демократично... Вдруг там что-либо полезное ( ... ну жизненно важное ? А- может просто пустышка...) ? Не посчитайте за флуд-обычно пишу только в самом крайнем случае - не "пустобрёх"...
В принципе согласен со словами. Тоже не могу этого понять. У меня отец является только читателем форума и сам в нем не пишет, но фотографии ему хочется увидеть. Сам он в компьютерах полный ноль, но старается узнавать все. Но регистрироваться пока не хочет, поэтому ему иногда приходиться заходить на форум под моим логином. Но стоит мне зайти на форум, как у него сразу отключается мой логин. Разве нельзя сделать так, что бы фото, скажем кроме клубных веток, могли бы просматривать и просто читатели форума, не зарегистрированные на нем?
 

SerValKaz

Общительный
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
64
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Спасибо за понимание !
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

HOMEP2212, Странно... У меня жена юзает наш форум, под моим логином, и не раз одновременно его посещали)) И ни разу не обрывало))
 

Нестраненктож

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
458
Реакции
1,169
Баллы
210
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

HOMEP2212, Странно...

Но основной-то вопрос был в другом- неужели нельзя сделать просмотр фотографий кроме клубного раздела открытым для всех? К чему такая секретность?!

Добавлено через 6 часов 49 минут 10 секунд
Кстати, открою секрет: в свое время зарегился именно картинки посмотреть...
 
Последнее редактирование:

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

У меня жена юзает наш форум, под моим логином, и не раз одновременно его посещали)) И ни разу не обрывало))
Так мне объяснил отец, может он что не так делает.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Но основной-то вопрос был в другом- неужели нельзя сделать просмотр фотографий кроме клубного раздела открытым для всех? К чему такая секретность?!
Элементарно. Фото - это вложение. А вложение так же бывает не только фото, но еще и док файлом, например, Служба спасения.
 

Нестраненктож

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
458
Реакции
1,169
Баллы
210
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Элементарно. Фото - это вложение. А вложение так же бывает не только фото, но еще и док файлом, например, Служба спасения.

А сортировки на jpeg, doc, txt и прочие pdf наш супердвижок не дает? Типа, открыть нерегенным картинко, все остальное- закрыть? Да и, в общем-то, сам подумай: кому надо, он ведь зарегится, скачает, и не факт, что он нужен форуму и более того- не вредоносен... Так что ИМХО- защитка-то того, савсем "на дурака"...
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

А сортировки на jpeg, doc, txt и прочие pdf наш супердвижок не дает?
неа.
не согласен.
 

Нестраненктож

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
458
Реакции
1,169
Баллы
210
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу


Фигово :(
Ну и пусть оно- я -то уже зареген
sarcastic.gif
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Уважаемый Leo, ну а все таки. Какая разница будет не зарегистрированный пользователь видеть фотографии на форуме или нет?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Уважаемый Leo, ну а все таки. Какая разница будет не зарегистрированный пользователь видеть фотографии на форуме или нет?
Ну, я ж уже объяснил :) Форум пофиг, что это - фото или файл. А файлы логично делать только для Клуба, но опять же именно клубную часть. :)
 
Сверху