• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что можно сделать! (идеи)

Probe22

Общительный
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
65
Всем доброе время суток( у меня уже ночь:) )
Вот решил спросить у форумчан, что можно сделать с вот этой панелькой под часиками:) ... Видел там стоят лампочки, у кого часики... а если сделать туда.... ВАШИ идеи:)
Кстате волга 31029.
:popcorm:

Добавлено через 6 часов 53 минуты 51 секунду
Приснилась такая идея!!! Как поставить туда 3 тумблера. Не ужто все спят:clapping:

Добавлено через 10 часов 25 минут 32 секунды
Всем привет! Ещё одна идея. Т.к. там три отсека под лампочки, то можно на два крайних отсека поставить лампочки и подключится к повторителям, и будет выглядить на много лудче, чем на спидометре:bayan:
 
Последнее редактирование:

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
помоему идея с повторителями достаточно интересная
 

Probe22

Общительный
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
65
var_slayer, нет, нет, нет! Я не про часики))) Под часиками есть панелька(вродибы называется "сигнально табло"), я видел в некоторых авто оно подсоедино и там есть лампочки,НО, не у всех. Вот и решил я задуматься. А что бы с ней сделать...:smoke:

Добавлено через 56 секунд
А на счёт тахометра, я купил электронный и поставил с лева от панельки.
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Я брал заглушку с того места, выпиливал в двух крайних секциях отверстия в виде стрелок и подключал к поворотам. В центральном окне выпиливал восклицательный знак и подключал к ручнику. Сверху приклеивал стекло, от разбитого заднего фонаря, красного цвета, предварительно обрезав его по размеру. Клеил рифлёной стороной внутрь. Сверху стекла клеил в несколько слоёв тонировочную плёнку дабы уменьшить яркость лампочек.
 

InterLord

Общительный
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
60
Реакции
22
Баллы
85
В планах посередине поставить лампочку габаритов, а то чтото частенько стал забывать про свет. А так в глаза хоть бросаться будет )))
 

Probe22

Общительный
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
65
pinochet, извени, но я считаю это лишнее. Для чего тебе дубыль стопа? Вот габариты это идея. И вправду бывает что забываешь про габариты, а потом носишься и спрашиваешь подкурить!:crazy_pil
 
Сверху