• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Календари 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Так же у меня есть просьба, прислать фотографии машин в разные времена года, а то в июльскую жару не хочется смотреть на октябрьскую слякоть))))
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
а то в июльскую жару не хочется смотреть на октябрьскую слякоть))))
__________________
Т.е., сделать против логики? Зимой снег, летом зима? :) Чот, у меня дежавю.. :)

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
А как Вам такая мысль: дабы не любоваться, чья 105-я краше, может попробуем разместить на страницах нашего календаря редкие нынче автомобили, ну, типа, как у Микхая газончик?
Разбавить можно, конечно, но предпочёл бы всё же легковые ГАЗы лицезреть.. :)
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
в порядке предложения: а что если хотя б на обложке календаря сделать картинку из сотни маленьких квадратиков - фоток машин участвовавших в СКАК?

а на отдельные месяцы - повесить фотки победителей конкурса (в первую очередь....)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
а кроме СКАК машин нет что ли?
Действительно, что к этому СКАК календарь привязывать и любоваться, зачастую на одни и те же, порой, далеко не лучшие машины Клуба. Никого сейчас обидеть не хотел. :) Люди читают тему, может бы и рады прислать фото, ан нет, тут про СКАК разговор идёт..

Я бы устроил конкурс, на отбор машин для календаря, возможно в этом году уже поздно, это идея на будущее..
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
дабы не любоваться, чья 105-я краше,
Могу накидать фоток без привязки к модели, где присутствуют шильдики Волги, есть и с девушками :rolleyes:(в приличном виде)

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Я бы устроил конкурс, на отбор машин для календаря,
Так вроде в СКАК и было условие про календарь, только почему то начали там технические вопросы обсуждать.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Так вроде в СКАК и было условие про календарь, только почему то начали там технические вопросы обсуждать.
Ну, не обязательно же только из конкурса машину брать, я и про это тоже.
 

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
822
Реакции
619
Баллы
215
Могу накидать фоток без привязки к модели, где присутствуют шильдики Волги, есть и с девушками (в приличном виде)

Добавлено через 1 минуту 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Олег
Я бы устроил конкурс, на отбор машин для календаря,

Так вроде в СКАК и было условие про календарь, только почему то начали там технические вопросы обсуждать.

у меня тоже много фоток с волгами, всяких разных. накидать? и большого размера есть. если надо - пришлю. и свою 105-ю тоже - вдруг понравится :blush2:
если есть потребность, конечно! :)
 

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А на транзитах можно фото выслать? У нас кончились знаки и буквы - жду уже 2 месяца когда можно будет зарегистрировать:)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
А на транзитах можно фото выслать? У нас кончились знаки и буквы - жду уже 2 месяца когда можно будет зарегистрировать
__________________
А ТО и ОСАГО?? Без них тут никак. :haha:

А зачем номера-то, ваще? Тут за их отсутствие не оштрафуют и машину на штрафстоянку не отвезут, выкладывай так, нарисуют тебе "Аллгаз" заместо номеров. :))
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Последнее редактирование:

flagman

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
345
Реакции
288
Баллы
164
В принципе можно из полу финалистов в СКАКе набрать фоток,а на обложку-победителя,и мою машинку куда-нибудь на июнь(за инициативу):):gaz_love::drinks:
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
не обязательно же только из конкурса машину брать
Фотографии, присылать мне на почту.
Ребят, ну чего вы? никто к конкурсу не привязывался!!! Фотографии ТОЛЬКО СВОЕЙ машины, чужих не надо. Потому как по заведенной традиции владельцы машин попавших в календарь, получают календарь с ощутимой скидкой! вот как то так.;););)
И повторюсь фотографии разных времен года!!!!
Хотя, мне б импонировал всегда солнечный и светло-летний календарь.
 
Последнее редактирование:

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Олег, да ладно - спросить уже нельзя:)

Василинда, отправил фото
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Василинда, а с фотками уже все?
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Василинда, а с фотками уже все?
Ежли есть красота присылай, будет лучше чем имеем поправим, потому как Всегда есть к чему стремится, и макета пока неть сделанного до конца, еще работаем.
 

pavelvet

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,206
Реакции
446
Баллы
275
Василинда, А моих фоток с прошлого СКАК не осталось случаем? Я много присылал. Или их заново перезалить?(та машина которая на обложке нынешнего календаря)
А то тоже хочу свою 24-ку в календарь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху