• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тюнингованная торпеда 3102

Fantom2078

Заблокирован
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
95
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Добрый день !
Недавно нашел фотку тюнингованной торпеды 3102
Как все это сделать? (торледа белого цвета)
 

Вложения

  • Volga2.jpg
    Volga2.jpg
    53.9 KB · Просмотры: 1,164

ALex310229

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
250
Реакции
73
Баллы
130
Ответ: Тюнингованная торпеда 3102

не в коем случаи как впрочем и на момент.

ну если ты такой умный, тоб написал на что можно-хм все клеют никто не жалуеться)))))):drinks::rofl::haha:
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Ответ: Тюнингованная торпеда 3102

GRooVE, интересно по-подробнее узнать как была сделана такая торпеда, ну или фотографии более подробные и по-крупнее
 

Serg_3102

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
140
Ответ: Тюнингованная торпеда 3102

ну если ты такой умный, тоб написал на что можно-хм все клеют никто не жалуеться)))))):drinks::rofl::haha:

Это ты наверное очень умный.А по теме:пробовал клеить и 88 и на момент(правда не кристал ,но я думаю это дело не исправит) современем в местах сильного натяга отклеивается.Какой клей лучший для этих целей я не знаю,сам сейчас изучаю этот вопрос, т.к. надо переделывать обшивки дверей перетянутые с помощью 88 и момента.Нормально держит строительный клей Титан,обтягивал с помощью них стойки,прошло почти год пока все ок,но он не особо удобен в работе.А вообще вот есть тема про клей:http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=16965
 

GRooVE

Завсегдатай
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
1,360
Реакции
424
Баллы
275
Ответ: Тюнингованная торпеда 3102

HOMEP2212, отец у меня работает обувщиком, притащил с работы кожу, и все обтянул, на что сажал кожу не знаю, но спрошу, специально для тебя. :) Все делал он сам. Ручки деревянные нам сделали за пару сапог, из ореха. Вот только обивку дверей все никак не сменю, картонки вместе с нижней пластмаской уже повыгинались дальше некуда.
 

Кристя

Общительный
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Парни подскажите как сделать такую красивую торпеду.у меня газ 3102.покрасил я ее в черный матовый цвет .просто красавица а вот салон немогу при думать какую красоту навести.подскажите из какого материала покрыта торпеда.у меня от мороза потрескалась.очень вам благодарен
 
Сверху