• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

увеличенный багажник

ministerstvo

Общительный
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
56
Реакции
17
Баллы
84
при установке гбо большой бензнобак оказался не нужным...

будут ли какие нибудь проблемы с то и гибдд, если поставить бак от мотоцикла, а вместо штатного сделать отделение багажника..?
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
А даже если и посмотрят, этож не изменение в конструкции вот если пол в багажнике переварить то да. а если запаску снизу прикрепить как на джипаках
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
будут ли какие нибудь проблемы с то и гибдд, если поставить бак от мотоцикла, а вместо штатного сделать отделение багажника..?
Сперва внеси изменения в конструкцию ТС, которые связаны с установкой ГБО.

Если ты демонтировал бак, а на баково место вварил лоток для запаски (не затрагивая силовые элементы кузова) - это ничего страшного, а вот мотоциклетный бак в крыле - это ой вей, но в принципе, совершать регистрационные действия и проходить ГТО ты можешь и демонтировав мотоциклетный бак. Спросят - где бензобак?! Отвечай - только что потерял, даже и не знаю, где. Да неужели тебе откажут в прохождении ГТО на основании отсутствующего бензобака?
Или второй вариант, реальный. На ПГТО предъявляешь инспекторам все документы на ГБО, ТС у тебя переоборудовано, изменения внесены. Спросят - почему бак мотоциклетный, штатный хде?! Отвечай - все документы я представил, у меня всё переоборудовано на законных основаниях, я в этом ничего не понимаю, разбирайтесь сами.
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240

Zubaff

Общительный
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
41
Реакции
92
Баллы
80
газ 3102 это реализовано
picture.php
 
Сверху