• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Глюк бензонасоса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitalih

Общительный
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
62
Есть такая проблема по поводу бензонасоса на 406-м движке 3110 не могу понять в чем дело.При повороте ключа зажигания бензонасос то гудит то нет,бывает просто на ходу возмет и отрубится,немного постоит и снова работает,а бывает нормально работает,но все чаще глючить стал,думаю где то отходит контакт,а где не могу найти.Помогите разобраться.
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,908
Реакции
3,802
Баллы
879
Ответ: Глюк бензонасоса

Помогите разобраться.
Сначала проверяем предохранитель в салоне ,в общем блоке,потом реле ЭБН под капотом около диагностического разъёма.Если не там ,то остаются ЭБУ(мозги),сам ЭБН и проводка.
 

vitalih

Общительный
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: Глюк бензонасоса

Сначала проверяем предохранитель в салоне ,в общем блоке,потом реле ЭБН под капотом около диагностического разъёма.Если не там ,то остаются ЭБУ(мозги),сам ЭБН и проводка.

вот сеня нашел примерно где отходит,по торпеде если ударить то все начинает работать где то под ней что то отходит,попробуй разберись, там стока всего :)))
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Ответ: Глюк бензонасоса

по торпеде если ударить то все начинает работать
Блок предохранителей. Или сам предохранитель, тогда замена. Или отошёл контакт сзади. Открутить два самореза, крепящих блок, вытянуть "на себя". Аккуратно, провода короткие. Проверить, как вставлены контакты, затолкнуть глубже.
 

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320
Ответ: Глюк бензонасоса

Дабы не создавать новую тему позволю себе поинтересоваться - а что думает уважаемая публика по поводу установки эл.бензонасоса на 402 мотор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху