• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Крепление над лобовым стеклом?

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Вопрос возник на Волге 105 2006 г в спереди посередине над стеклом есть крепление под обшивкой как на 2410 для крепления зеркала или нет?

Есть идеи с установкой туда чего нибуть но не хочу вскрывать обшивку
не узнав точно что там !
Может кто вскывал подскажите плиз!:drinks:
 

Алексей 50rus

Общительный
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
94
Ответ: Крепление над лобовым стеклом?

Вопрос возник на Волге 105 2006 г в спереди посередине над стеклом есть крепление под обшивкой как на 2410 для крепления зеркала или нет?

Есть идеи с установкой туда чего нибуть но не хочу вскрывать обшивку
не узнав точно что там !
Может кто вскывал подскажите плиз!:drinks:
Крепления то есть. Но вот беда там даже не то что гайки не заделанны а там вообще просто типа выемки под крепление зеркала. Да и зеркало туда не прикрепить. Вобщем недоделка. А столкнулся я с этой проблемой када купил БК "Мультитроникс" там крепление как раз где зеркало. Так как у меня зеркало на клею то думал всё тип топ. Но вот засада. Выход. Сверлил два отверстия под маленькие саморезики и ставил.
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Ответ: Крепление над лобовым стеклом?

Тоесть можно нащупать эту площадку и через обшивку просверлить под саморезы? Было бы круто посмотреть фото где эта площадка голая без обшивки!:drinks:
 

Алексей 50rus

Общительный
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
94
Ответ: Крепление над лобовым стеклом?

Нащупать крепление можно , оно под обивкой. Ещё есть от лобового стекла типа металического козырька, вот его и сверлим. ( сверлим осторожно без усилия иначе сверло на выходе может сделать вмятинку в крыше) Расстояние между козырьком и крышей примерно 2 см. Ещё можно отогнуть резиновый уплотнитель лобового стекла и потихонечку оторвать обивку. ( отлично заправляется обратно под резинку так что совсем незаметно)
 
Сверху