• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Рождественская встреча у розена - 5"

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Вот какой вопрос назрел: есть скорее всего будущий Волговод, и возможно даже клубовец - Таштаголец (это если завербуем), хочу пригласить его на Рождественскую. Никто не будет против?
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Вот какой вопрос назрел: есть скорее всего будущий Волговод, и возможно даже клубовец - Таштаголец (это если завербуем), хочу пригласить его на Рождественскую. Никто не будет против?
Я думаю, что никто против не будет.
Дадим посидеть в разных волгах, расскажем в красках плюсы и минусы данных авто. Пусть точно определяется.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Вы малость не так поняли ситуацию: станет он Волговодом или нет зависит от того, откроет он категорию В в правах или нет. Волга у них с отцом уже практически есть. Мы можем повлиять лишь на то, станет ли он клубовцем или нет. Ну это конечно если он ещё на встречу придёт, я ему ещё не предлагал.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
А когда мы были против новых знакомств:rolleyes:
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ну я так и думал...
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Неприятное скажу. Зауральские встречи - это площадка не только для отдыха и поедания водки\шашлыков, но и для обсуждения проблем\задач филиалов, клуба, форума. Рождественские встречи - чисто отдых. После раздрая в Новосибирском филиале, после малоприятных посланий в личку с претензиями, Тонни, Волгоманьяка, Маверика нск, Кашкарова Дениса мы с супругой не приглашаем к нам в этом году. Эти встречи чисто семейные, она полностью в курсе клубно-филиальных дел и это наше общее решение, мы не хотим разборок на тему "сам дурак", пока страсти не перебродили, мысли и эмоции не устаканились... Остальных новосибирцев примем удовольствием.
Говорил по тлф с Папой Димой, узнав о нашем решении, он проявил солидарность с выше перечисленными людьми и принял решение не приезжать на эту встречу. Вот как-то так...
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Re: "Рождественская встреча у розена - 5"

Я вглубь проблем не вникал. Мы у Вас гости, и Вам решать, кто будет на Рождественской встрече. По-этому против ничего не имею. Я, как и прежде, планирую приехать.
 
Последнее редактирование:

exi1987

Освоился
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
43
Меня то возмёте если всё срастется?
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Леонид, так вроде они и не собирались приезжать. По крайней мере в этой теме не отписывались.
Но решение это не подлежит обсуждению, т.к. Ваша семья организатор встречи.

З.Ы. А насчет папы Димы, жаль что не приедет. И в целом не понял его позицию
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Решать вам, это однозначно! Вы в организаторы встречи, могли бы и вообще не устраивать встречу, верно? Как скажете, так и будет, тем более вроде эти люди и не собирались (по крайней мере судя по данной теме).

Я одного не понял - почему папа Дима отказался приехать? И вообще по моему после Зауральской в клубе разыгрались какие - то сплетни, интриги, скандалы и выяснение отношений, одним словом какая то смута пошла в клубе. Может тогда вообще Зауральскую не проводить? Или не в Зауральской дело?

Такое ощущение, что если все соберутся на следующей Зауральской, то начнётся выяснение отношений, а не ДРУЖЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ?! Может тоже закуситься с кем, чтобы "в теме быть"? Как то это напрягает уже....
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
по моему после Зауральской в клубе разыгрались какие - то сплетни, интриги, скандалы и выяснение отношений,
После Ширы. Почитай отчет, там все сказано.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
так вроде они и не собирались приезжать
Тонни и волгоманьяк в списке были.
И в целом не понял его позицию

он проявил солидарность с
 
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
@розен, не буду никого осуждать...
солидарность так солидарность.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Почитай отчет, там все сказано.
Дайте ссылку на отчёт, а то я так не найду. Теперь вопрос вот какой: а реставраторы и Геннадий Гаврилович будут? Или они тоже проявят солидарность?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Дайте ссылку на отчёт,
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=81022
Читай с поста №12
реставраторы и Геннадий Гаврилович будут? Или они тоже проявят солидарность?
без Димы точно не будут, а солидарность им пофигу
 
Сверху