• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Футболки клубовцам

Цена

  • 300-400 руб.

    Голосов: 27 38.0%
  • 500-600 руб.

    Голосов: 38 53.5%
  • 600-700 руб.

    Голосов: 4 5.6%
  • 700-800 руб.

    Голосов: 2 2.8%

  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solit

Общительный
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
7
Реакции
30
Баллы
75
Консультация по теме:) Для нанесения лого на текстильные изделия существуют на сегодняшний день следующие технологии: шелкография, термотрансфер, вышивка, прямая печать на текстиле. Шелкографией нанесение получается стойким, но есть ограничение по количеству цветов и тиражам (1-5 футболок делать невыгодно). Термотрансфер в этом отношении не имеет таких ограничений, но и нанесение менее стойкое. Ну, с вышивкой, думаю, все понятно, но при этом маленькие тиражи тоже не очень выгодны, так как написание программы для вышивальной машины стоит денег:) Прямая печать на текстиле совсем недавно стала внедряться, грубо говоря, это специальный принтер, печатающий по текстилю, нет ограничений по минимальному тиражу, но с качеством могут быть проблемы.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Белая футболка ещё нормалёк, а вот чёрная к чему?
Синяя помоему лучше смотрелась бы, ну и на спине логотип взять с наклейки которая не стала популярной, на авто не смотрится, но на футболках помоему наоборот было бы лучше чем симметричный логотип с форума. имхо
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Zenr

shtolcik

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
155
Реакции
46
Баллы
125
А че нельзя сделать партию и белых и черных,я бы прикупил обе если не будет цена заоблачная
 
  • Нравится
Реакции: DED

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Cтая попугаев как раз разноцветная..
я именно об этом и сказал. Имея ввиду если каждый будет выбирать себе цвет любимый:)
А достаточно два
Я бы выбрал синие и белые
Или вообще синебелые .
а чёрный цвет к чему? к трауру по безвременно ушедшей волге с конвеера завода? или дань готике?:(

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Чтоб понятнее было приведу пример разработки футболок украинского автоклуба
51df40c4301b605b893abc20d7d05391.jpg

...Выбрали синие:)
 
Последнее редактирование:

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Предлагайте варианты, Господа! :)

Предлагаю макет с ребусом на спине :)
 

Вложения

  • dlya futbolok.jpg
    dlya futbolok.jpg
    40.9 KB · Просмотры: 112

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Мне оба варианта понравились, Denis, а может на спине сделать как на наклейке с дорогой, а впереди сбоку эмблему ГАЗ слева.
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Мне кажется что спереди эмблема должна быть большой ато маленькая "затеряется" среди множества однотипных футболок на улице.

С движкой красиво конечно но где лейбл клуба .

Выскажу своё ИМХО спереди лого завода а сзади клуба. а вот с дорогой или симметричное решать уже в опросе.
 

Solit

Общительный
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
7
Реакции
30
Баллы
75
А можно я дам еще пару советов? Во-первых, хочу заметить, что белые футболки, хотя и наиболее выигрышно смотрятся, но они очень маркие, а стойкость нанесения напрямую зависит от количества стирок. Лучше взять хотя бы светло-серые... Во-вторых, по поводу последнего макета, там, насколько я вижу, на спине присутствуют градиенты (то есть переходы от черного к белому), хочу предупредить, что на ткани это будет смотреться далеко не так хорошо, как на мониторе... Хотя макеты классные!:)
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Правый вариант предложенный Denisом мне нравится:good:
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
Консультация по теме
Термотрансверный перенос-выцветает на солнце,блекнет при стирке.Это эконом вариант,красиво,полноцвет,но не для ежедневной носки.Да и обычные футболки не подойдут.
Шелкогравия-более дорогая,полноцвет тяжко сделать,Но изображение хорошо держится.Ну и маленький тираж невыгоден,как и изменение изображения.Под каждое изменнение изображения надо готовить свое сито.
А по вышевке и прямой печати нечего не скажу,незанимался.
 

shtolcik

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
155
Реакции
46
Баллы
125
Во-первых, хочу заметить, что белые футболки, хотя и наиболее выигрышно смотрятся, но они очень маркие, а стойкость нанесения напрямую зависит от количества стирок.


Вот я про это и хотел написать,белые к примеру на праздник или еще куда приодется,ну а черные,сение,серые иль еще какого цвета что то типа повседневной одежды


Ну ты понял обе футболки:drinks:
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Оба варианта Дэниса очень интересны,но сильно крупны, тем более с движком, а размер рисунка пропорционально влияет на цену изделия:yes2:
...вариант с дорогой(как на наклейке) может попробовать таки?
И ещё спереди эмблема клуба а не завода, мы ведь не представители завода:haha:
тем более что олень, символ газа, всеравно присутствует на клубной эмблеме:yes2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху