• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Макет шильдика

как Вам шильдик?

  • все нравиться, желаю приобрести

    Голосов: 45 67.2%
  • приобрету если исправить... (описать что не нравиться)

    Голосов: 11 16.4%
  • макет вообще не нравиться, нужно все менять, потом посмотрим

    Голосов: 10 14.9%
  • идея не "айс", мне не чего подобного не нужно

    Голосов: 1 1.5%

  • Всего проголосовало
    67
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sepherot

Директор филиала Астрахань
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
548
Реакции
444
Баллы
195
я бы прикупил себе такой шилдик, но хотелось бы, чтобы первые 2строчки объединили в одну, а третье строчкой ник
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Выскажу своё мнение. Тут говорите о том чтоб шильд был с ником, но это будет еденичный экземпляр и его цена, думаю, будет в районе 1000р, если делать паритию одинаковых шильдов, то цена уменьшается взависимости от кол-ва.
Вот такая ин-фа к размышлению.

вот тут -http://www.lascut.ru/ можно посмотреть какие шильды делают.
 
Последнее редактирование:

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
ну так что, других мнений нет?

на данный момент ситуация следующая:
-в предложенном варианте готовы приобрести 6 человек
-свое мнение по исправлению высказало только 10 человек из 15 (что в принципе терпимо) и эти мнения я смог разбить на 2 под варианта
-изменить шильдик на 2-х строчный: 1 человек
-изменить шильдик на 1 строчный : 9 человек

есть еще желающие высказаться???
или шильдик больше не кому не нужен и можно этот этап закрывать???
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Я за двухстрочный. В одну строку будет слишком длинный, не всем машинам пойдёт.

Добавлено через 45 секунд
А в две строки и буквы крупнее будут.
 
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Ага! Посмотрел. Согласен, предложенный вариант не очень.

Нагородили, короче. Эмблема ГАЗ не нужна такая большая это точно. "Бумеранг" - сначала похож на производственный косяк немнога)) не нужен он. Да и сливать, как правильно выразились, трехэтажную надпись, не стоило. Т.к. на расстоянии это будет выглядеть как бельмо сплошное, без четко выделяющихся элементов. Если добавлять еще ник - будет просто ахтунг.

Усложнять конструкцию и эмблему газа нет смысла - т.к. это добавит еще больше неразберихи в макете на расстоянии. Его нужно упрощать, наоборот.

Если отойду от событийных дел, может что-нибудь и прикину в плане макета, если ребятки эти еще ченить стоящего не предложат...
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
У нас же есть наклейки и всем понятно, что мы из клуба. Может тогда сделать такой шильдик?
 

Вложения

  • 03_ALLGAZ_01_silver_2.jpg
    03_ALLGAZ_01_silver_2.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 37

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Serqgun, а зачем его видеть? и так понятно что перед тобой едет.
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
почему не будет видно?
к примеру логотип на радиаторной решетки с какого растояния видно? я бы такого размера бы его и делал, надпись чуть поменьше но не меньше надписи волга на богажнике
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
почему не будет видно?
к примеру логотип на радиаторной решетки с какого растояния видно? я бы такого размера бы его и делал, надпись чуть поменьше но не меньше надписи волга на богажнике

Значит логотип уже больше, чем надпись.

Дело в том, что в лого больше графических элементов. Их из-за надписи большой их не будет видно.
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Логотип сделать один в один с логотипом на рад.решетке, а надпись такую же как на багажнике с 10 модели. И размеры в норме и читаемость будет.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Логотип сделать один в один с логотипом на рад.решетке, а надпись такую же как на багажнике с 10 модели. И размеры в норме и читаемость будет.

Ну оно примерно так и есть, как они предложили - в соотношении.
 

КВИН

Бывалый
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,430
Реакции
1,526
Баллы
345
С ником, думаю, не стоит заморачиваться. Все они разной длины-ширины, поэтому для каждого надо разрабатывать свой вариант шильдика. В стандартный,какой-бы он ни был, большинство не впишется. Кому уж очень хочется, можно на правую сторону багажника шильдик, а на левую - ник в стиле шильдика.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
С ником, думаю, не стоит заморачиваться. Все они разной длины-ширины, поэтому для каждого надо разрабатывать свой вариант шильдика. В стандартный,какой-бы он ни был, большинство не впишется. Кому уж очень хочется, можно на правую сторону багажника шильдик, а на левую - ник в стиле шильдика.

+ стоимость и индивидуальный заказ макета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху