• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Знакомство"

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Кстати, если кому нужно с помощью ПК проверить машинку, то милости прошу, от пива я никогда не отказывался
Принимаю любые авто с разъемами:
- ГАЗ 12 pin
- VAG 2x2 (VW Passat, Jetta, Bora, Golf годов 89-95)
- OBD II
а как тебе позвонить???
 

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
Всем привет, с сегодняшнего дня я с вами :)
Зовут меня Денис, возраст - 38 лет, деятельность крутится вокруг компьютеров и сетей передачи данных, хобби - тоже вокруг них и музыки, ну и теперь еще вокруг автомобиля. Автомобиль мне достался от отца, который уже старенький и сам водить не может, так что за рулем я с апреля прошлого года.
Живу в Волжском, по работе бываю часто в разных районах Волгограда.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
Возраст: 38
Реально раньше не ездил?
Тады вааще герой:hi::drinks::bayan:

Ну тут сложно все. Отец меня с 9 лет сажал за руль, но то были автомобили, как бы это так сформулировать, немного другого плана. Начиная с ЗИЛ 555, через ЗИЛ 157 к разного рода Уралам :).
Когда в 18 лет попал на материк и за руль Москвича 412 - пришел в ужас от габаритов и вообще решил больше за руль не садиться, ибо не мое. И до 38 лет, да, не испытывал никаких позывов. Однако, попав сейчас за руль, вылезти из-за него уже сил не найду :)
 

Berger

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
89
Реакции
123
Баллы
110
Всем легендарным ВОЛГОВОДАМ привет!!! Представляюсь- Евгений, 39лет, по специальностям полученным в учебных завдениях я радиомеханик по ремонту и обслуживанию БРЭА, учитель технического труда (профиль ремонт машин и с/х) и черчения. Далее жизнь закинула в отрасль производства строительных материалов, прошел путь от наладчика КИПиА до Главного инженера. Сейчас работаю в техническом отделе управляющей компании по направлению автоматизация технологического процесса на производсте строительных материалов на основе гипсового вяжущего. Так как сеть производственных площадок разбросана по России и ближнему зарубежью, то работа связана с коммандировками, но вэтом есть своя прелесть -ПУТЕШЕСТВИЕ. Очень люблю свои машины ГАЗ2410 и ГАЗ3110. Люблю выезды на природу, автотуризм, рыбалку (удочка). Люблю фотографировать. Люблю пофилосовствовать за кружечкой пива или за бокальчиком виски. Являюсь отцом многодетной семьи так как воспитываем с моей женой троих детей. Открыт для общения.:hi:
P.S. +7-Билайн(961)-072-пожар(01)-справка(09)
 
Последнее редактирование:

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Открыт для общения.
велкам, как говорится ))) тут, собственно, все открыты ) а еще неплохо бы включиться в раздел службы спасения,чтобы открытость к общению подкрепилась еще и контактными телефонами )))
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

PallMall

Общительный
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
97
Реакции
32
Баллы
95
Кстати да, было бы неплохо выбраться на небольшой сабантуй - погода располагает. И пофиг на дождь - четырехколесная квартира всегда рядом :)


:offtopic:З.Ы. Фрамси, твоя разборка со скольки до скольки работает, заехать хочу - по мелочи взять кое чего :gaz_love:
 

werwolf ex d

Общительный
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
70
Приветствую всех Волговодов! :hi:
Меня зовут Виталий, 27 лет отроду.
По специальности - инженер энергоснабжения предприятий. Заканчивал Волгоградский Архитектурно-строительный Университет.
За свою короткую (пока) трудовую деятельность успел поработать от разнорабочего до инженера-энергетика. В данный момент являюсь индивидуальным предпринимателем, занимаюсь энергоаудитом (энергосбережением) в бюджетной сфере. По работе часто бываю в командировках, в последнее время они проходят в Чечне.
Семейное положение - живу в гражданском браке, детей пока нет.
В свободное от работы время увлекаюсь рыбалкой (удочка, спиннинг). Люблю путешествовать на автомобиле, да и вообще рулить.
Любимую в семье Волгу 3110 покупал для отца, взамен отданной мне вазовской "семерке". Но так как батя очень редко на ней ездит, основной пробег приходится на меня в дальних путешествиях - Ростов, черноморское побережье, Украина.
Ну в общих чертах пока всё, остальное буду рассказывать на встречах:drinks:
eQDtOP9xb64.jpg
 
Последнее редактирование:

doktorfayst

Общительный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
64
Реакции
2
Баллы
64
Волгоградцы , что такие не активные ?
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
до весны не ждать?
Да.
Мы засыпаем с появлением первых холодов и грязи и выползаем наружу весной, когда пригреет солнышко и растает весь снег. Тогда Волговоды разминая рессоры, вылазят из гаражей погреться на солнышко и проехаться после спячки.

P.S. Говорю за себя. Тут таких больных больше нет. Так что нас не много, я и мои тараканы. :haha:
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

doktorfayst

Общительный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
64
Реакции
2
Баллы
64
о, как?
Это слова человека в теме Знакомство. Хотя сам даже не представился.
Оригинально:)

Простите. Я Роман , 30 лет. живу в врогоградской обл. р.п. Чернышковский . Работаю - продаю АвтоТазы:) . хобби -мебель делаю
(Ранее писал уже )сейчас поищу)

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
А нет не писал о себе :) Извените

Добавлено через 30 секунд
... мы поедем на очередную ежегодную встречу Волговодов!!!

это когда примерно?
 
Последнее редактирование:

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Ау! Волговоды! Где вы???
 
Сверху