• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

КОМАНДА ГАЗЫ! На помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ar4i

Общительный
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
62
Не давно стал счастливым обладателем ГАЗ-24.
Движок родной 24Д. машина очень нравиться. :)
Уже неделю в салон прет бензином. особенно на разгоне когда газуешь. Вчера весь день за рулем был , так к вечеру глюки ловить начал. Дышать невозможно, это беда. :wacko: хоть противогаз одевай!
Сейчас начинает холодать, и если окошки закрывать то я вообще в космос улечу) Срочно нужна помощь.
Расклад такой.
Во первых у меня стучат клапана.
Во вторых я не чистил карбюратор после приобретения авто.
В третих у меня стоит не родной газовский, а хз какой так называемый прямоток, который я хочу поменять на стандартную выхлопную систему.
Вот эти три пункта я хочу реализовать. Помогите кто знает куда можно обратиться с такого рода ремонтными работами. Кто возьмется отрегулировать клапана? и почистить наладить карбюратор???
И еще обращаюсь к опытным знающим людям - кто занет в чем может быть причина загазованности?
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    114.4 KB · Просмотры: 360

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ar4i, да легко всё сделаю, подъезжай ))). Бензом прет или газами? Если газами то смотри в багажник, резинка, дырки в полике. если бензом то с моторного отсека или опять же с багажника.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
карб к 126 у меня есть почти новый приезжай отдам так за бесплатно
 

Ar4i

Общительный
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
62
Да еще вопрос! Собираюсь движок менять на импортный, 2,5 литра, тайота или мерс к примеру.
какая движа проще всего встает на 24ку?
И думаю коробку автомат поставить.
Кто что думает по этому поводу?:)
 

Ar4i

Общительный
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
62
вот опять понеслось .на 24 хорошо встанет двигатель змз причем любой, а акпп ему не нужен.
Акпп нужно мне!). То что двигатель змз ставят в основном это я в курсе. один человек мне говорили что где то , кто то ставил на волгу 24 движу от тайоты, вроде короллы. Другой что то подобное про другово человека. Это ведь реально, потому что сделать можно все что угодно лишь бы захотелось. Про акпп честно не слыхал такого. Возможно буду первым .Я серьезно хочу этим заморочиться. Для Москвы Акпп - это релакс на дороге. Я давно мечтаю о машине с автоматом, ибо каждый день работа-пробки-дом. Хочеться услышать реальные коментарии по этой теме. Да я понимаю что таких людей кто сталкивался в живую с такой задачей - мало. Но я никуда не спешу. Буду очень рад любой дельной подсказке.
 
Последнее редактирование:

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
Да еще вопрос! Собираюсь движок менять на импортный, 2,5 литра, тайота или мерс к примеру.
какая движа проще всего встает на 24ку?
И думаю коробку автомат поставить.
Кто что думает по этому поводу?


А примерно понимаете сколько это будет стоить? Запчасти + эксклюзивная работа. Если все это делать не самому (судя по опыту) а на сервисах проще сразу купить тоету короллу БУ и с автоматом.И получать релакс на дорогах.:rolleyes:
 

Ar4i

Общительный
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
62
конечно понимаю) Я же не прям завтра собираюсь это сделать. В следущем году хочу реализовать идею с двигателем. Конечно поднакопить финансов на это. Пока собираю информацию, с чего то же нужно начинать, нужно знать что и где искать, и вообще как действовать с накопленными финансами :rolleyes:
а бу колроллу не хочу. на фига мне она. Я купил волгу потому что ну очень понравилась машина. Мне нравятся старые американские тачки, ну знаете всякие мустанги , додж челенджер, шевроле шелби ну и т.д. Волга попадает в эту линейку только русская и легко доступная, так же в плане ремонта. Я езжу на ней и мне она реально очень нравиться. И постепенно хочу ее улучшать, тюнить. При покупке уже столи стеклоподъемники, хорошая музыка, цвет классный. Я ей занимаюсь, как время есть свободно, поставил пока только центральный замок с кнопки, сигнал ручной, за ниточку дергать с потолка:bayan: , +различный мелкий ремонт.
Кузов не гнилой, подвергается антикору. Так что машину просто необходимо тюнить я считаю.
Тачка у меня меньше месяца, так что я пока что ее изучаю. На старом движке разогнал до 128 км. больше не тянет да же с горки)) Хочу импортный движ и акпп. Своего гаража нет но ставить хочу сам при помощи частных гаражников. Это дешевле сервиса на много и я сам учавствую процессе. Вот такой раскдлад.:)
 
Последнее редактирование:

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
Так что машину просто необходимо тюнить я считаю.
Тачка у меня меньше месяца, так что я пока что ее изучаю. На старом движке разогнал до 128 км. больше не тянет да же с горки)) Хочу импортный движ и акпп. Своего гаража нет но ставить хочу сам при помощи частных гаражников. Это дешевле сервиса на много и я сам учавствую процессе. Вот такой раскдлад.


Ладно я тихоничко ухожу.
 

Дмитрий Тарасов

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
235
Реакции
15
Баллы
120
Акпп нужно мне!). То что двигатель змз ставят в основном это я в курсе. один человек мне говорили что где то , кто то ставил на волгу 24 движу от тайоты, вроде короллы. Другой что то подобное про другово человека. Это ведь реально, потому что сделать можно все что угодно лишь бы захотелось. Про акпп честно не слыхал такого. Возможно буду первым .Я серьезно хочу этим заморочиться. Для Москвы Акпп - это релакс на дороге. Я давно мечтаю о машине с автоматом, ибо каждый день работа-пробки-дом. Хочеться услышать реальные коментарии по этой теме. Да я понимаю что таких людей кто сталкивался в живую с такой задачей - мало. Но я никуда не спешу. Буду очень рад любой дельной подсказке.

Мое мнение, что ерунда все это. Сделать конечно можно все, но правильно выше написали - проще машину с автоматом купить, ту же 24, они продаются, вопрос только в цене. У меня был ГАЗ 24 1983 года, сейчас хочу ГАЗ 21. И садясь в такие машины, лично мне хочется ощущать всю эту харизму автомобиля 60-70-80-х годов. Запихать иномотор и автомат в 105-ую Волгу это круто на мой взгляд. А в ГАЗ 24 не понимаю... ИМХО...
 

Газмясыч

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
148
Реакции
148
Баллы
125
Тачка у меня меньше месяца, так что я пока что ее изучаю. На старом движке разогнал до 128 км. больше не тянет да же с горки)
Хочу ВЗЛЕТЕТЬ но яйки не пускают! Чистой воды флуд! Купил тазик по средствам вот потихоньку и ездий. Хочешь погонять адриналину хапнуть, а знаешь чем это заканчивается? Крейсер скорость г-24 90-100 км\ч Все что выше черевато для сальниковой набивки колвала появятся лужи масла под машиной ну и все прочее:haha::haha::rofl:
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Газмясыч у меня 31029 1992 г . р. двигатель змз402масло минералка кпп5ст подвеска 14ая машина спокойно едет и 120 и 160 km/h проблем никаких нет с 24 машины почти одинаковые
а сказать я этим хочу следующее что если с двигателем и трансмиссией всё в порядке то проблем небудет ни с маслом ни с набивкой только единственное разгоняться следует плавно а не рвать с места иначе и на 90 km/h проблемы начнут лезть из набивки и сальников .
 

AndreyU82

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
645
Реакции
335
Баллы
195
Акпп нужно мне!). То что двигатель змз ставят в основном это я в курсе. один человек мне говорили что где то , кто то ставил на волгу 24 движу от тайоты, вроде короллы.
Вот здесь
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=38807
У товарища продаются моторы вместе с АКПП которые устанавливались на волгу. Можете с ним созвонится или приехать и прикинуть что к чему.
 

Saeed

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
55
Реакции
34
Баллы
94
Акпп нужно мне!).

Хочешь АКПП, ездишь по пробкам - надо было Хуюндель Гетц покупать. И ещё, пожалуйста, не издевайся над родным великим и могучим русским языком. "про другово человека"... не смешно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху