• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Астрахань География филиала

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Привет Астраханскому филиалу! В рамках темы http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=50423 создается карта с клубовцами, местами встреч и т.д.
Если у вас есть постоянное место встречи, клубный сервис, разборка и т.д.(что бы вы хотели видеть на карте) - отпишите пожалуйста мне в ПУБЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ с указанием адресов, каких-то особенностей(когда проходят встречи, время работы сервиса и т.п.), по возможности отметьте точки на гуглокарте и ссылки мне дайте, в эту тему вряд ли зайду!!
спасибо за внимание.
:drinks::gaz_love:
 

GidroStorm

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
101
Реакции
208
Баллы
125
И так место встречи у нас есть где собирается клуб. г. Астрахань Ул Ленина. Площадь Ленина. На против памятника Ему же :)... Стараемся собиратся в 20 числах каждого месяца.
Мы только организовались так что все остальное впереди...:gaz_love::drinks:
И соклубовцы прошу в этой теме внести свои предложения о чем написано выше и ПОТОМ ОТПИШЕМСЯ человеку......

Идея рождает искру - как и искра рождает идею... :)
 
Последнее редактирование:

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
751
Реакции
591
Баллы
215
так......... ребята, кто нибудь писал товарищу? Если нет то я хочу в выходные, при наличии времени написать и точки потыкать.
 

GidroStorm

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
101
Реакции
208
Баллы
125
Сань будь добор возьми на себя такое дело. Буду благодарен. Если не сможешь то хоть вместе надо подумать что написать.
 

Vitvard

Общительный
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
59
Реакции
59
Баллы
94
Есть так же альтернатива площади Ленина. Ленинский район - стадион либо часть реконструированной ул. Татищева. Юговосток - Лента либо грандривер. Места со стоянками в общем, и относительно доступные по движению.
 
Сверху