• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Чёрный список" АЗС

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
Если не ошибаюсь, там заправка сети PETROL. На заправках этой сети заправляться категорически нельзя! Нигде!!! И у меня с ними неприятный опыт был, и не только у меня.

незнаю,незнаю, частенько там заправляюсь что на 406 что на крайслере,норм бензин, проблем с ним не было ниразу
такаяже заправка на торжковской улице:drinks:
 

КонстантинК

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
668
Реакции
659
Баллы
215
В Девяткино, справа по ходу в Токсово есть заправка, якобы "Фаэтон". После заправки на ней машина утром не заводится. Не покупайтесь на вкусный ценник
 

Монго

Завсегдатай
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
618
Реакции
138
Баллы
205
Если не ошибаюсь, там заправка сети PETROL
Мне тоже показалось, что это - PETROL, но названия я не увидел, только по цвету догадался, кстати, сколько я не заправлялся на PETROL на Торжковской, проблем не было, наверное сама колонка такая.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
сколько я не заправлялся на PETROL на Торжковской, проблем не было, наверное сама колонка такая

Я заправился один раз на Petrol в Озерках, еле доехал до сервиса - попал на ремонт карбюратора. И это на 4021 движке!
Мне рассказывали аналогичные истории про другие заправки этой сети.
То есть ИМХО заправляться можно, если есть желание рисковать и не жалко машину. Лично я туда больше ни ногой.
 

zerstorer

Общительный
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
85
Реакции
36
Баллы
95
Москва. Ул. Космонавта Вокова.самый конец. Заправка стилизованая под Лукойл.
Машина не едет. Чад, детонация и прочие радости. Спасло, что мало заправил. Разбавил дерьмо из канистры НЗ. Кое как дотянул до ТНК.
ТНК. Бензин посредственный, когда как. Откровенное деьмо не попадалось, но легкая детонация случалась.
МТК (что еще остались) НЕ ЗАПАВЛЯТЬСЯ НИКОМУ, НИКОГДА. Детонация не лечится октан корректором, расход атомный.
Газпром. После покупки МТК и ее сети колонок, из приличного бензина - скатился в не пойми что. Впрочем - без фатальных последствий. Детонация после их заправок - всегда. Спасает октан корректор.
ул. 8-го марта. Самый конец. Неизвестная заправка неизвестной конторы. Лейблов нет совсем. Колонки раритетно-советские. На АЗС грязь и запустение. Оператор в железной плохо покрашеной, ржавой металлической будке.
После заправки доисторическим пистолетом, адская вонь в салоне и от рук. Причем сам бензин, тоже адски вонюч. Народу нет никогда. Документации нет. Полный алес, если бы не одно, но. Бензин атомный. Не знаю, что туда льют, но по ощущениям, добавляется пару котлов и сил 50. Расход стандартный. Заправлялся три раза.
Роснефть - читай МТК. Ну, может, чуть получше.
ЕК-процессинг. - читай МТК. По дерьмовости, впрочем, ближе к Роснефти.
Ленинградка, почти у МКАД в центр. Малопонятная колонка, малопонятной конторы. Читай про ул. Космонавта Волкова. Такая же дрянь.
Нормальные конторы в Москве:
Аджип 1 шт. на всю Москву. Начало ленинградки в центр, почти у МКАД. Будете рядом - заправляйте полный бак. Движок воздаст. Другой компот, что цена тоже возрадует. Примерно на пару рублей дороже. Впрочем на полный бак - это 100 руб всего.
2 ВР. Бенз прекрасный - гимора не было ни разу. Правда цена, копеек на 70 дороже.
3 Лукойл - без нареканий бенз качественный.
4 ТНК - писал выше
5 Шелл - окончательно не определился, но не сильно хуже ТНК, порой лучше.
6 Газпром - крайняя мера, при отсутствии других вариантов.
Все!
P.S. Заправляюсь несколько раз в день в разных районах примерно на 1500/день.
 
Последнее редактирование:

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
заправлялся на PETROL на Торжковской, проблем не было,
и
заправился один раз на Petrol в Озерках, еле доехал до сервиса - попал на ремонт карбюратора
Одно другому не противоречит.
.....
Хочешь долго зарабатывать обманом - меняй точки...
То в одном месте продал бензовоз паленого левака, то в другом...
Системы и постоянства нет... и поймать за руку трудно.
 

Пифагор

Общительный
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
62
Реакции
39
Баллы
95
Москва. Ул. Космонавта Вокова.самый конец.
Нормальные конторы в Москве:
Аджип 1 шт. на всю Москву. Начало ленинградки в центр, почти у МКАД. Будете рядом - заправляйте полный бак. Движок воздаст. Другой компот, что цена тоже возрадует. Примерно на пару рублей дороже. Впрочем на полный бак - это 100 руб всего.
2 ВР. Бенз прекрасный - гимора не было ни разу. Правда цена, копеек на 70 дороже.
3 Лукойл - без нареканий бенз качественный.
4 ТНК - писал выше
5 Шелл - окончательно не определился, но не сильно хуже ТНК, порой лучше.
6 Газпром - крайняя мера, при отсутствии других вариантов.
Все!
P.S. Заправляюсь несколько раз в день в разных районах примерно на 1500/день.
Хорошо очень все расписано, но выскажу свое мнение.
С рейтингом согласен, за исключением пары небольших ремарок:
1. Agip - не пробовал, надо будет заценить.
2. ТНК, на мой взгляд, существенно хуже газпрома. Может, я заправляюсь не на тех заправках, но... Не везло мне.
3. Шелл хорош. Чувствуется качество. Поставил бы его даже выше лукойла.

Ну а МТК, ЕКА, Роснефть... Да, это такой скотский шлак, что на километр к ним не подъеду))
 

аазон

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
358
Реакции
233
Баллы
144
информация для тех,кто проезжает через татарстан.ни в коем случае не заправляйтесь на заправках Юсил.машина умрет.рекомендуется-лукойл,татнефть,
 

bylovein

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
178
Реакции
675
Баллы
165
На Пулковском шоссе около "METRO" есть заправка "AERO". Иногда к сожалению приходится там заправлятся, хотя не люблю эту заправку. После нее машина вобще не тянет.....
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Иногда к сожалению приходится там заправлятся, хотя не люблю эту заправку. После нее машина вобще не тянет.....
Я от этих заправок, как черт от ладана... Именно, когда обстоятельства вынуждали к заправке на Фаэтоне-АЭРО, у меня появилась канистра с запасом от лукойла... Чуть не загубил там свою первую машину...
 

Шмыга

Общительный
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
64
любой питерский фаэтон.... в баке песок остается, птк в купчино, на крышке бензобака вода сутра!!!
 

HoTKoT

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
370
Реакции
225
Баллы
145
Пополню списочек ---
1 --- Валар, Ооо, Азс, №1
Богородский Вал ул., владение 3А, Москва (напротив суда)
Вроде ТНК, ехал вообще на парах (шеловских), ну и пришлось заехать так как пробка была...
В общем залили на 200 рэ 92, в общем свеже поставленный фильтр по приезду в гараж был забит фракциями похожими на куски г.вна красно-серого цвета ... машина ехала .. но шелловских парах и то лучше ...
Ну и недолив 2-2,5 литра -- канистра не врет ...
2 улица Алымова, раньше это было ТНК, сейчас noname, в общем последний прикол даю 300 рэ, заправляют на 250, подхожу с чеком типа где горючка ответ вполне -- пошел на ..., в общем после долгих убеждений и общений в разных формах ... насос включился...
Касаемо качества г.вно полное, свечи желтые, что то плавало 2 раза в канистру заливал ... недолив первый раз литр второй 2 ...
В случае с обеими заправками насосы качают воздух счетчик считает литры и рубли ...

Аджип, шелл, транс-азс, роснефть (с подсолнухом)-- подача топлива срабатывает даже немного раньше чем начинают крутиться рубли и литры, и если лить 5 литров в канистру получается несколько больше ... как то так ..
 

Пифагор

Общительный
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
62
Реакции
39
Баллы
95
Пополню списочек ---
1 --- Валар, Ооо, Азс, №1
Богородский Вал ул., владение 3А, Москва (напротив суда)
2 улица Алымова, раньше это было ТНК, сейчас noname, в общем
Абсолютно в дырочку. Знаю эти заправки - шлак!
К ним еще и ТНК на пл. ак. Люльки. Та же хрень.
 

HoTKoT

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
370
Реакции
225
Баллы
145
Добавлю ...
г.Реутов, проспект Мира, вл 50 --- ТаТ нефть ...
Знаете товарищи, понятие "Ослиная моча", оно как то не применимо к данной заправке, так как на ослиной моче машина думаю будет даже получше ...
В общем заправился, 92 литров 15 где то, ехать перестала, появилась детонация (ощущения просящегося мотора в салон)... Но самый прикол это просто адовая вонь, что при прогреве, что просто при работе... Да мол нефиг нюхать, но блин воняет ... кароче жесть ... При работе прикольно льется вода (да она льется ... )... В общем от бенза несет растворителем, и еще чем то ... цвет у бенза розовый ...
В общем объезжайте стороной ...
 

Stefano

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
303
Баллы
145
Я после своей первой иномарки стараюсь заправляться только на киришах, на шелле и на газпромнефти, знаю что многие лукойловские заправки стали обманывать по количеству топлива, в среднем процентов на 5-10. Заправлялся на грузовой вольво на кольце на двинской сначала на грузовой колонке, а потом на легковой на ту же сумму, разница с пяти тысяч получилась колоссальная:stop:
 

Ночной таксист

Общительный
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
64
Я уже давно (более 5 лет) заправляюсь только на ЛУКОЙЛе (за редким исключением) Очень доволен! :) Заправляйтесь там и не будет Черных списков АЗС :)
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
Добавлю , мбк а -107 д.Образцово рядом с поворотом на Домодедово. Заправка ТНК, по качеству плохого не скажу, а вот как топливо привезут, без разницы дизель,бензин,так стоишь и час и два...Пока не сольют...Особенно страдают кто заправляется по картам, все для людей ...
Недавно узнал, что таким образом работники реализуют 95 Пульсар(его всегда заправляют, кстати как и дизель ) просто за месяц надо продать определенное количество оного, а иначе зарплаты толком не видать.
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
касьян, а к нам на переезд в Удельную видимо Василия Алибабаевича на работу взяли, я туда больше ни колесом:stop:
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
ОТЛИЧНАЯ!!! заправка (правда - с такой же ценой - как на Лукойле) - ОблдорТрансАЗС. примерно 15 км по НОВОРЯЗАНКЕ за МКАДом по правой стороне, (если смотреть от Москвы). На народных картах Яндекса: _http://n.maps.yandex.ru/?oid=2944149 заправляюсь раз в два-три дня. Всегда на ней (кроме пары раз, когда приспичивало) - топливо отличное. Тянет как надо - не рвет и не тупит. Так что если надо заправиться на Новорязанке - велкам!

По виду - вообще без вывески, на въезде в поселок желтая тщедушная безозаправка. На деле - все окей!

УЖАСНАЯ!!! А есть (я знаю) - адски плохая заправка. По старой рязанке - сразу после первого поста ДПС, по правой же стороне от Москвы. Сине-белая, - кажется безымянная. _http://n.maps.yandex.ru/?oid=999490
Это ужас! Залил немного, - чтоб до своей доехать (а то уже мигал) - как знал, что дрянь нальют! Машина тупила и пережирала. Разбодяжил с той, о которой написал выше; все встало на свои места; через пару заправок ездила, родимая - как новая!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху