• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волга-21

N

NETABAK

Здравствуйте всем!Нахожусь в процессе выбора Волги21,хочу 1 или 2 серию.Сыскал одну-58года,хозяин говорит-переходная модель.Не подскажете была ли такая?
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Здравствуйте всем!Нахожусь в процессе выбора Волги21,хочу 1 или 2 серию.Сыскал одну-58года,хозяин говорит-переходная модель.Не подскажете была ли такая?

А 21 не с 60го начали выпускать? И какие перходы там есть? Какие нибудь разительные детали в модели имеются?:flood:
 

KENTyara

Общительный
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
95
Официально 21 выпускались с декабря 1956.Были или нет переходки не знаю, не интересовался(У самого 3 серия).
Но обсуждение этого вопроса однозначно было на сайте любителей 21х. _www.gaz21.ru
 

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Волга-21

Здравствуйте всем!Нахожусь в процессе выбора Волги21,хочу 1 или 2 серию.Сыскал одну-58года,хозяин говорит-переходная модель.Не подскажете была ли такая?

опиши её. Какая решётка радиатора, какие передние поворотники.
Было бы хорошо если фотку предоставил бы. Переходки были.
 

MichaelVR

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
159
Реакции
99
Баллы
110
Ответ: Волга-21

Здравствуйте всем!Нахожусь в процессе выбора Волги21,хочу 1 или 2 серию.Сыскал одну-58года,хозяин говорит-переходная модель.Не подскажете была ли такая?

Есть "переходки" с 1 на 2 серию. Отличия в облицовке радиатора, переднем бампере, подфарниках, торпеде, электрооборудовании (на 1-ой "+" на корпусе) и др. мелочах. На _ww.gaz21.ru все описано в самых мелочах.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху