• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не могу прошить микас 7.1

alex_sh28

Общительный
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
Решил прошить микас 7.1 для работы на метане.При прошивке,в самом начале ввываливается сообщение "ошибка стирания флеш(0001)".Флешер CombiLoader 2.1.8.Что посоветуют гуру?
 

andrusha7

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,339
Реакции
802
Баллы
265
Ответ: Не могу прошить микас 7.1

alex_sh28, насколько я помню, некоторые микасы нужнаются в железной доработке перед прошивкой. Подробнее читать на чиптюнере. И кстати в комбике должен быть очень подробный хэлп по всем видам ЭБУ, которые он может писать и читать. А кстати как ты пишешь, на столе или на машине? Там же, насколько я помню, есть спец контакт что-то типа "разрешение записи" или что-то в этом роде, номер его не помню, утверждать не берусь.
 

alex_sh28

Общительный
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: Не могу прошить микас 7.1

Блок доработан для прошивания.Загрузчик загружается,прошивку возможно считать,сделан бекап двухрежимной прошивки,а вот записать нивкакую!

Добавлено через 22 часа 27 минут 38 секунд
Неужели никто не сталкивался?
 
Последнее редактирование:

alex_sh28

Общительный
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: Не могу прошить микас 7.1

Вобщем, и на программаторе отказалась флеха писаться,хотя и читается-буду шить в новую.
И ещё,может есть у кого eeprom от 518-ой,ато с дуру затер родимую?
 
Сверху