• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь в Таштаголе

Andruxa89

Постоялец
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
252
Реакции
15
Баллы
120
Ребят, есть кто из Таштагола? Грузовичка надо посмотреть, чтобы зазря не ехать. Есть смысл или нет.Если кого не задруднит, буду благодарен!
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Андрей, не вопрос, посмотрим что сами в нём понимаем! Если что попрошу человека глянуть, у него ГАЗ 52 свой, думаю побольше меня в них понимает. В общем пиши контакты хозяина!
 

Andruxa89

Постоялец
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
252
Реакции
15
Баллы
120
http://tashtagol.spec.drom.ru/prodam-samosval-nissan-atlas-35408863.html вот ссылка на авто. Хотя бы посмотреть как он выглядит и сильно ли пострадал после пожара (продавец пишет что не сильно).Ну если конечно получиться его завести, то будет вообще хорошо. Расходы если что обговорим.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Сегодня вечером постараюсь глянуть, говорит что не заводится..

Добавлено через 8 часов 45 минут 25 секунд
Смотрели сегодня, рассказываю всё что увидели, услышали, узнали: был будка, стал бортовой (что как оформлено без понятия, хозяин кручёный-верчёный может что и замутил), кузов сделан из какой то хрени, наподобие алюминия, вроде смотрится неплохо, говорит что 100 000 за кузов отдал. Под машину заглянуть не удалось. Коробка вроде как меняная совсем недавно (говорит цена 30 000, у старой как минимум паре шестерен хана), но друг говорит вся в мазуте (я это просмотрел, видимо как раз машину ходил перегонять). Кабина под конкретную переварку или замену (передние крылья серьёзно прогнили), обгоревший металл тоже стойкость к коррозии явно потерял, а обгорела там вся задняя часть кабины. Двигатель сверху тоже немного обгоревший, в ржавчине. Проводка, патрубки, пластмасса на двигателе точно под замену, вполне возможно что гена тоже, может и не он один. Также по кабине под замену лобовик и обшивка правой двери и стекло её же, остальное вроде особо не сгорело, не поплавилось. Ну ещё может так что, по мелочам. Ну и ещё по косметике в левой фаре вода и вроде всё, что увидели.

Состояние двигателя, коробки, моста, рамы, гидравлики и всего прочего - загадка. Со слов всё нормально, но на самом деле - неизвестно!

Ну и теперь наше мнение и пара слов о хозяине. Город у нас маленький, почти все друг друга хоть чуть чуть да знают. Я с ним сталкивался в начале 2008 года, тогда я покупал ВАЗ 21063. Смотрел у одного, а в итоге по бумагам она была вот этого товарища. Состояние было терпимое, но цена довольно высокая, а опыта своего ноль, короче считаю меня тогда облапошили. Сейчас он оценщик, какие то свои мутки, думаю с полицией немного общается, возможно изменения по кузову и сделал. Ведёт купи-продайство авто. Короче тип мутный, хотя и легко находимый если надо.

У меня и у друга мнения сошлись, считаем дорого и довольно много работ и денег надо на её реанимирование, тем более точно ничего не известно, т.е. состояние почти всего основного.

Решайте сами, что смогли, увидели, то и рассказал как на духу! Удачи в выборе!!!

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Если надо фото, пиши почту скину, но уже не сегодня.
 
Последнее редактирование:

Andruxa89

Постоялец
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
252
Реакции
15
Баллы
120
Спасибо за помощь! Пожалуй соглашусь с вашим мнением. Цена просто сладкая за кота в мешке)) Напиши номер, хоть за дорогу денег скину.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Да не стоит, там дороги и двух километров не наберётся! Если хочешь можешь плюсануть в статус, этого будет вполне достаточно! Мне тоже помогали РАФа смотреть в своё время...
 

Andruxa89

Постоялец
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
252
Реакции
15
Баллы
120
Не вопрос! Спасибо еще раз;) как говориться земля круглая!
 

Andruxa89

Постоялец
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
252
Реакции
15
Баллы
120
Приветствую! Опять понадобилась помощь в просмотре авто. Если кто сможет, буду благодарен!
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Сейчас в интернет выхожу редко, поэтому связь лучше по телефону 8-951-174-36-65, звони, пиши, гляну при случае.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Завтра постараюсь глянуть, тем более там 124 мерс на заднем плане тоже его и тоже готов продать. По каравану: сказал поддон снял, заказали вкладыши, ещё не пришли, следовательно по движку сказать пока вряд ли чего смогу, и проехать не получится. Ну остальное гляну, что увижу, отпишу!
 
Последнее редактирование:

Andruxa89

Постоялец
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
252
Реакции
15
Баллы
120
ну ясно, видать совсем ушатанный... про двигатель продавец ничего не говорил
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Продавец (если он существует) чего то мутит: вчера с ним созвонился, говорит сегодня можно глянуть. Рядом мерс стоит, сказал за 10 отдам. По названному адресу я бываю достаточно часто по работе, сегодня все дворы объехал - не нашёл ни автобус ни мерс. Звоню сегодня в 14.15, отвечает женский голос, говорит он примерно через час будет. Договорились, что она ему скажет чтобы он мне перезвонил. Пробыл в Шерегеше почти 2 часа, звонка не дождался, сам 3 или 4 раза набирал - трубку не берёт. Время уже 17.25, пока так и не созвонились, да и второй раз в Шерегеш уже не поеду. Если вдруг созвонимся, может быть по работе буду там, гляну.
 

Andruxa89

Постоялец
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
252
Реакции
15
Баллы
120
Понятно...видать так хочет продать..ну значит не судьба. Все равно спасибо, надеюсь не сильно отвлек
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Сегодня продавец звонил, сегодня он опять не может, завтра пожалуйста. Если по работе буду в той стороне, попробую с ним созвониться, скатался бы и после работы, но пока ни бензина ни денег совсем, поэтому гляну при удобном случае.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Возможно, я уже не помню, если честно.
 
Сверху