• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что делать???

voron

Постоялец
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
116
Реакции
19
Баллы
100
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне нужно делать?
Мне вчера со всего маху заехала семёрка в зад, водитель девушка, не вписаная в страховку, да ищё и пьяная. Я стоял на всетофоре. Гаи отвезли её на осведетельствование нарисовали схему, дали мне две бумаги(одна протокол, вторая свидетельство что ли) и отправили домой, сказав чтоб я ехал в её СК. И всё!!! Я вообще не понимаю что мне теперь делать, подскажите пожалуйста:(
 

rds

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
556
Реакции
360
Баллы
195
У меня было 2 дела, но по искам с СК. Одно дело 4 мес., другое 2. Плюс 2 месяца со дня получения исполнительного листа до появления денег на счёте. Как у вас-х/з. Всё делал сам, без адвоката, побегал не мало.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Она ещё и я так понял условно осуждена... Короче я по ходу попал...:(

Так может, чтоб не получить не условно, а реально, она насобирает "немного денег"? Тряси её, что если не оплатит, то ты пишешь заяву.
 
Последнее редактирование:

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
voron,
в любом случае позвони или съезди в страховую. обрисуй им ситуацию и пусть они тебе скажут и разжуют что выплаты будут\нет. лишним это точно не будет.
а в группу разбра за справками и постановлением по любому надо. это и для суда пригодится.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Я когда успокоился, на 7-ку посмотрел, ржал минут 20! Там пол морды нет, лобовое в хлам, панель приборов лопнула, всё масло и ОЖ убежала, и машину перекосило всю!
а у тебя что? сильно покорёжило? сам прикинул уже в какие деньги ремонт встанет? или списать проще?

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
вообще ситуёвина конечно - атас! три часа ночи, один на перекрёстке , въезжает БАБА, БУХАЯ, БЕЗ ОСАГО, УСЛОВНО ОСУЖДЁННАЯ! ну полный комплект!
может тебя судьба таким макаром от чего то очень плохого оградила. от камаза на встречке на пример...
 
Последнее редактирование:

AMG

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
306
Реакции
283
Баллы
195
водитель девушка, не вписаная в страховку, да ищё и пьяная.
Этих 2-х пунктов (не вписана в полис и пьяная) вполне достаточно, чтобы вообще не тратить времени на страховую - будет 100%-й отказ!
С учетом того, что ты тему не закрыл сразу (паяльник в пьяный зад или еще куда), остается только суд.
Хотя я бы напряг кого-нить из знакомых бандосов, чтобы душу вытрясли из этой овцы - алкашню за рулём надо лечить!

А в целом - сочувствую...
 

voron

Постоялец
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
116
Реакции
19
Баллы
100
Ездил сегодня в страховую её, вроде всё норм, сказали привезти постановление, сделали осмотр, завтра к оценщикам отправили, вот как то так... Ну и фото
 

Вложения

  • DSC06585.jpg
    DSC06585.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 41
  • DSC06586.jpg
    DSC06586.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 33
  • DSC06587.jpg
    DSC06587.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 31
  • DSC06588.jpg
    DSC06588.jpg
    49.5 KB · Просмотры: 32
  • DSC06589.jpg
    DSC06589.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 28
  • DSC06590.jpg
    DSC06590.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 31
  • DSC06591.jpg
    DSC06591.jpg
    75.6 KB · Просмотры: 31

voron

Постоялец
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
116
Реакции
19
Баллы
100
Ну в общем тему можно закрыть. Страховая без разбирательств и разговоров возместила мне все убытки, просто привёз им постоновление о ДТП, с фактом моей невиновности.:yes2:
 
Сверху