• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Место сбора и ремонта

Михаил 555515

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
272
Реакции
530
Баллы
185
Немного повторюсь о варианте зимних встреч, но не только. Клуб растет, число участников и автомобилей увеличивается. Интернет - это хорошо, но должно быть реальное место базирования. Вариантов может быть несколько: бокс в аренду - большой, можно с подъемниками: цена вопроса около 10 000 р в месяц. Большой гараж (на две машины) - опять же для сборов и ремонтов: цена 4000-6000 р в месяц. Постоянное место ремонта с индивидуальной скидкой - беру на себя, благо возможности для реализации есть, нужно чтоб ремонтировались там все время. Имеется ввиду КрасГАЗсервис (скидка на ремонт будет ОЧЕНЬ хорошая)! Клуб должен быть клубом! Также как вариант возможен фонд взаимопомощи - небольшой клубный взнос каждый месяц, в случае поломки или встречи есть средства всегда на покупку (своеобразный общак). Вот такие идеи. Поделитесь мнениями по этому поводу
 
Последнее редактирование:

Unicorn

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
425
Баллы
195
Идея хорошая, только подозреваю, что клубное руководство опять объявится и потребует сначала согласовать с ними, потом внести тех же ремонтников в списки "партнёров", потом обязует взаимодействие с ними именно клубным картам.
 

smi1e

Общительный
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
62
Реакции
36
Баллы
95
Михаил 555515, если бокс в аренду - большой, можно с подъемниками: цена вопроса около 10 000 р в месяц. то это уже можно сказать свой автосервис.
Ага скорей всего аллгаз не одобрит такое поведение, но половина посетителей встречь в нём и не состоят :search:
 

poligraf

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
199
Реакции
177
Баллы
144
рублей на 300-500 я осилю ,идея хорошая:yes2: но мне на ремонт долековато будет:search:

ты деньги давай главное, а приезжать можешь как получиться:)

я - за. До тысячи подъемно вполне.
 

Михаил 555515

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
272
Реакции
530
Баллы
185
Я думаю для определения места сбора не надо будет согласовывать - не могут же нам диктовать где собираться в нашем городе!
 

георгий31105

Директор филиала Красноярск
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
494
Реакции
591
Баллы
215
место это наше:) и нам виднее где собираться:)

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
но половина посетителей встречь в нём и не состоят
уже меньше! кто не состоит не владеет нетом просто!
 
Последнее редактирование:

Unicorn

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
425
Баллы
195
Я не про место сбора и ремонта, я про скидку в КрасГазе и фонд взаимопомощи.
 

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
миха ищи вариант 4000-10000 что быстрее попадется, поом просто записываем кто согласен скидываться кто нет, потом подходящий вариант цену делим на тех кто приезжает и все!
 

METROLOG

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
345
Реакции
422
Баллы
164
Целиком и полностью за и более того двумя оставшимися руками особенно в эти холодные сибирские дни:haha::haha::haha::rofl::rofl::rofl:

Красноярский Штаб филиала Алгаз

И переночевать можно :rofl:если жена сильно ревновать к машине будет, хотя моя меня понимает это ведь Волга!!!:drinks:
 

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
ну мало ли у кого машина зимой сломается? есть куда заехать. димке из железки если машина борохлит приехал если гараж теплый то покпался и переночевать можно, да и нетолько ему. я полностью ЗА!
 

Михаил 555515

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
272
Реакции
530
Баллы
185
В общем ищу варианты, озвучиваю - собираемся все и окончательно принимаем решение насчет бокса или гаража, так как большинство судя по настрою только ЗА! В КрасГАЗсервисе как раз проблем не будетнасчет серьезного ремонта - свой человек на приемке и в руководстве. Фонд взаимопомощи - давайте решать вместе - стоит или нет. Всякое бывает - поломка крупная или не дай Бог еще что. Поэтому было бы неплохо
 

d23

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
286
Реакции
230
Баллы
245
До тысячи подъемно вполне.
я пять сотен не более ,не осилю :wall:

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
сырьё могу поставить...
алоколики!:alcoholic
Фонд взаимопомощи
каковы расходе в этот угол!
 
Последнее редактирование:
Сверху