• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Единственный ключ.

Maxman

Постоялец
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
113
Здравствуйте:)
Видел где-то в интернете, около года назад один волговод делал себе ключ для волги складной, вместе с брелким от сигналки, как на инках..
Вопрос в следующем, знаком ли ктонить с подобной переделкой... ;)
Не сочтите мой вопрос глупым, просто интересно, и реально хотел-бы изготовить себе такой.
 

ravshan

Общительный
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
92
Реакции
17
Баллы
85
Re: Ключ

Maxman, У нас продаются сигналки с подобными ключами, вернее с заготовками. Подходит под все машины надо будет просто поехать к ключнику и попросить что бы он сделал дупликат ключа. Вот вариант _ttp://avto.torg.uz/offer-1411447.htm
 

Maxman

Постоялец
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
113
Re: Ключ

Ага, т.е. под мою сигналку такой ключ замутить не получится?
возможно-ли сделать один ключ от дверей, и замка зажигания????
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Re: Ключ

У меня на 31029 был один всего ключ...
Двери ЦЗ, багажник с брелока.
А если уж хочется что бы торчал ключ из брелока то это уже нужно мастерить самому.
Кстати... насколько я помню тот парень делал это из замков для Патриота. (могу ошибаться)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Re: Ключ

А, если села АКБ, что делать? Доставать из другого кармана ключ от дверей?:)

Открыть капот, поставить заряженный АКБ или кинуть провода на аккум от кого то, а потом открыть двери брелком.
За 5 лет эксплуатации этой системы, АКБ садился только возле дома зимой.... если стояла несколько дней... а дома всегда есть ключи)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Re: Ключ

Открыть капот, поставить заряженный АКБ или кинуть провода на аккум от кого то, а потом открыть двери брелком.
За 5 лет эксплуатации этой системы, АКБ садился только возле дома зимой.... если стояла несколько дней... а дома всегда есть ключи)

Значит, капот открываестя автономно, т.е., не из салона, тоже хочу так сделать, подскажи, куда глянуть, как?
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Длинной тонкой отверткой;) разве у вас никогда не слетал тросик капота?
76979509.jpg
76979511.jpg
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Длинной тонкой отверткой;) разве у вас никогда не отрывался тросик капота?
Пока нет, спасибо, теперь буду знать, насторожило, что его еще кто-то сможет также открыть! :(
 

zanettii

Постоялец
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
153
Реакции
352
Баллы
145
Здравствуйте:)
Видел где-то в интернете, около года назад один волговод делал себе ключ для волги складной, вместе с брелким от сигналки, как на инках..
Вопрос в следующем, знаком ли ктонить с подобной переделкой... ;)
Не сочтите мой вопрос глупым, просто интересно, и реально хотел-бы изготовить себе такой.


Вставка ключа зажигания в брелок сигнализации

_www.gazelleclub.ru/servisi/Tuning/cluch_signl.php
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Я Вас огорчу еще... и багажник можно открыть без ключа)))

C багажником проходили, и не на одной машине:), повозиться пришлось, но здесь (я про капот), все, до противности просто.:(
Решил новой темы не создавать: мне кажется, я только сейчас понял, каким путем от меня 2 года назад ушла АКБ. Думал, что открыли салон, удивлялся, почему магнитолу оставили. Была мысль, что открыли только капот, но ничего подозрительного (следов взлома) не увидел. Может, у кого-нибудь есть опыт установки допонительного замка на капот?
 
Последнее редактирование:

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
у меня один ключ на зажигание и один на топливный бак и двери, а так на двери ЦЗ с брелка, хочу багажник тоже на брелок посадить, а банзобак чтобы только из салона открывался, чтобы всего один ключ был.
 

Maxman

Постоялец
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
113
Нет я хочу чтоб и от замка зажигания и от дверей(багажника т.к. на 31105 он один) был один. и сделать его как на инках складным(с брелком от сигнализации)
 
Сверху