• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проводы старого года!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Как известно нынешний 2006 год потихоньку здает свои позиции. И ему на смену движется новый 2007 год. 2006 год прослужил нам верой и правдой уже почти 365 дней, может не совсем таких как хотелось, но это останется на его совести! Так вот Этот год надо достойно проводить и есть предложение в последние выходные этого уходящего года съездить на шашлыки и достойно его проводить на природе! Оставляйте заявки! Всем будем рады!!!
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Я так понимаю едим 23 или 24 декабря. До нового года еще недля и подготовиться смогут все.
ЗЫ: Я с удовольствием..:)
ЗЫЫ: остается рашить с местом.
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
Определяйтесь с местом и по скока скидываемся, а попозже виднее будет

Я с женой наверное
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Leo

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
С лео я уже договорился, что с меня мангал уголь и шампура.
Я возьму ещё с собой свою любовь, и вы мужики возьмите с собой своих дам.
Для меня главное точную дату и по сколько рубликов скидываемся??
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Leo

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Тогда я думаю можно сделать первый список кто едит :)

KRASHTESTER
Leo
Jean HQ (с женой)
DJ_RACER_99rus (с девушкой)
Botsman (с племяшкой)

Всего: 8

Уже не плохо.. Кто еще?:)
 
Последнее редактирование:

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Принимается!!!!!!!!!!!

С собой попробую прихватить племяшку.
 
  • Нравится
Реакции: Leo

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Наверное Мрак не откажеться с нами.
 
  • Нравится
Реакции: Mpak

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Эт точно! Мрак не откажеться, мож даже возьму с собой свою правоверную! Така я не понял где, или куда едем!
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Эт точно! Мрак не откажеться, мож даже возьму с собой свою правоверную! Така я не понял где, или куда едем!

Самому интересно. Предлагаю на "Белую дачу". Если есть у кого ещё кое кие предложения, отпишитесь. как бы охота за москвой и не долеко.

Как бы лучше закупаться в АШАНе. Цены там хорошие. И скидывать если так всем по корману по 500 рубликов. Если мало то назовите цену.
 
Последнее редактирование модератором:

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Не я не понял! Мы чё в поле ночуем, или где?! Где отдыхать то будем?! Ежли за Москвой, то я пару мест могу предложить. Тока я боюсь, что в поле грязно будет! Да добираться до места отдыха тяжеловото будет! Волга и так не особенно по грязи любит елозить, а моя в особенности... Так что прошу подумать о этом! У меня впринципе есть вариант на берегу реки, но ехать надо за 70 вёрст!
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Не я не понял! Мы чё в поле ночуем, или где?! Где отдыхать то будем?! Ежли за Москвой, то я пару мест могу предложить. Тока я боюсь, что в поле грязно будет! Да добираться до места отдыха тяжеловото будет! Волга и так не особенно по грязи любит елозить, а моя в особенности... Так что прошу подумать о этом! У меня впринципе есть вариант на берегу реки, но ехать надо за 70 вёрст!

Хорошая идея,
кстате, у тебя багажник пустой??
А то мангал надо присторить и уголь.
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Хорошая идея,
кстате, у тебя багажник пустой??
А то мангал надо присторить и уголь.

Хорошая идея говоришь?! Хмм! Это ты про то как я лазать по грязи с лопатой буду чтоль?! Смотря что за мангал, а то глядишь ты такой притащищь, что и Газели мало будет! А вот уголь мы сразу в мангал пристроим и разожгём, чтоб значит на месте потом время зря не терять! Така я вот дымоход к багажнику приварю сначала. Кстати о затаривании: у меня карточка Metro имеется, так что можем и там, вроде подешевле выходит! А скидоваться я думаю надо по факту закупки и петард закупить тоже надо, чтоб значит ночь ярче сделать!
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Хорошая идея говоришь?! Хмм! Это ты про то как я лазать по грязи с лопатой буду чтоль?! Смотря что за мангал, а то глядишь ты такой притащищь, что и Газели мало будет! А вот уголь мы сразу в мангал пристроим и разожгём, чтоб значит на месте потом время зря не терять! Така я вот дымоход к багажнику приварю сначала. Кстати о затаривании: у меня карточка Metro имеется, так что можем и там, вроде подешевле выходит! А скидоваться я думаю надо по факту закупки и петард закупить тоже надо, чтоб значит ночь ярче сделать!

Мангал не большйо и не маленький. Как Монитор 19 дюймовый, только сножками.
А насчёт петард идея хорошая. Только народу побольше.
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Петард и народу!!! Урааа! Будет праздник! Монитор ко мне влезет...наверное. Осталось придумать дымоход!
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
А ты что думаешь мне по кайфу дымом дышать в салоне?! Ты ж сам хотел уголь сразу поджечь!
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А ты что думаешь мне по кайфу дымом дышать в салоне?! Ты ж сам хотел уголь сразу поджечь!

Не хотел, то ты хотел,
А вот уголь мы сразу в мангал пристроим и разожгём, чтоб значит на месте потом время зря не терять! !


просто у меня мешок с уголём есть мангал и шампура в придачу.
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Не хотел, то ты хотел,


просто у меня мешок с уголём есть мангал и шампура в придачу.

Ну коли с углЁм и шампуром впридачу, тода надо ехать к кому нить на дачу! Во! Я уже стихи пишу! Это так AllGaz на меня действует наверное!
 

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Что касается места! Это элементарно Уатсоны!!! :) Рижское напрвление речка Истра Офигительные пейзажи шикарная дорога, на этих выходных застолблю местечко, и главное не далеко от москвы, да и если с погодой будет плохо или еще чего у меня будет козырь в рукаве :)))) для всех. А скидываться руб по 500 это нормально причем желательно часть заранее скинуть чтоб замориновать фкусный шашлычок.
 
  • Нравится
Реакции: Mpak

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Только представте: Природа, шелест деревьев, свежий воздух, запах шашлычка, речушка, и Волги стоящие в рядок! Романтика!!!! :))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху