• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Прошу помощи

Padl-pskov

Общительный
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
69
Здравствуйте, на форуме недавно так что эт моя первая тема... Ситуация такая.. Я - фотограф, наш псковский ГАЗовский салон заказал мне рекламный календарь... и все бы ничего (этим то и занимаюсь только снимаю обычно по Фордам, Маздам, Шевроле), но как всегда по концепции оформления листов календаря нужны логотипы ГАЗа, на официальный запрос ГАЗ продинамил, сказав "Имеются лишь логотипы не типографского разрешения" (хм) новый термин, дизайнеры долго смеялись)... у салона тоже нет, вся рекламная продукция (наружка и так далее) риходит из какой то конторы из Нижнего, делиться они тоже не захотели... можно переснять лого с решетки радиатора и обтравить... но вдруг у кого есть? =)
 

Syberian

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
651
Реакции
1,044
Баллы
269

Padl-pskov

Общительный
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
69
Ответ: Прошу помощи

если найдешь необлезлый - это лучший вариант :)

А что его искать? все таки офиициальный диллер)взял и на морде 3102 снял (они намного лучше запаковываются с завода для транспортировки) просто надеялся вдруг кто уже делал))) и есть эмблемка в электронке.. =)
 
Сверху