• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зауральская встреча 2015

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Изначально в сценарий встречи закладывалось посещение СПАСа (реставрация ретромашин), а это предполагает место встречи не далеко от города, чтобы много времени не тратить на дорогу туда и обратно...:smoke:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,643
Реакции
5,120
Баллы
885
Garik88, мне так хоть где .. я как вариант имел в виду..:) ну а в Обь залезть я буду просто обязан :yes2:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
И я о том. Все должно быть в шаговой доступности. Научный городок отпадает - комары сожрут.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,643
Реакции
5,120
Баллы
885
Пацалюк, Поедем на заУральское камариное сафари .. :haha:
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Так тоже вроде бы приключение.
Мне очень нравится на утренние рожи смотреть после комариной атаки:)
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,643
Реакции
5,120
Баллы
885
Пацалюк, я как то на трассе тормознулся побриться перед Ишимом .. так с этими поутами у меня было самое быстрое бритьё в мире .. книга гиннеса отдыхает :haha:
 

Garik88

Бывалый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
1,535
Реакции
873
Баллы
314
Мне очень нравится на утренние рожи смотреть после комариной атаки
Комары фигня. Вот мошки. Им на солнце наплевать. И на ветер наплевать. И на рифтамид наплевать. :haha:
 

ALAKEY22gaz

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
267
Реакции
16
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Запасайся ванилином, и на мошек будет плевать!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Короче , где найдём! Главное мы Вас ждём! :drinks:
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Короче , где найдём! Главное мы Вас ждём!
Да, согласен! Предложения и пожелания высказали, надеюсь вы к ним прислушаетесь, но всё же не стоит забывать, что право выбора остаётся за вами, организаторами данного мероприятия! Поэтому решайте сами, а не идите у кого либо на поводу!
 

Garik88

Бывалый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
1,535
Реакции
873
Баллы
314
Запасайся ванилином, и на мошек будет плевать!
Это у вас там в Алтайке мошки на ванилин реагируют. У нас в Калманке им на ванилин пофигу :haha:
Кстати, если без шуток можно озаботится каким нибудь препаратом. И местность обрызгать. Обычно помогает.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Есть 200 кг напалма, пойдет?
Предлагаю закончить каламбур. Дело серьёзное обсуждаем, а тут лишние страницы воды всякой уже образуются! Потом читать и искать что то сложнее только! Давайте юморить в личке или курилке?
 

Garik88

Бывалый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
1,535
Реакции
873
Баллы
314
эээ. зеленые отдыханты на природе еще. :haha:
Есть такая штука. Например цифокс. Берешь опрыскиватель, воду и разводишь пару кубиков. И идешь обрызгиваешь прилежайшие кусты и траву по периметру обитания. На 12 часов хватает только так. Еще и клещи ласты заворачивают. Но смысл есть только при больших ордах комаров. А так за час народ всех комаров выбивает :)
 
Последнее редактирование:

Alex86

Постоялец
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
298
Реакции
56
Баллы
130
Я тоже не против,но

С этим тоже согласен.

Хороший вариант. Мы сами по себе они сами. И ещё меня интересует как там обстоят дела с питьевой водой, есть ли туалет, для моей семьи это важно. Хотя мы можем обойтись и без этого, если за ранее запастись необходимым. А меня больше всего беспокоит есть ли там холодное пиво, хотя бы в радиусе пол километра.

Валера, сгоняем на волге за пивком:yes2:

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
Комары фигня. Вот мошки. Им на солнце наплевать. И на ветер наплевать. И на рифтамид наплевать. :haha:

Дэта и березовый деготь мешается и ни одна сволочь не подлетает:rofl:
 
Последнее редактирование:
Сверху