• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Таксисты есть?

Ramzes

Общительный
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
62
В связи с осложнившимся финансовым положением решил подработать в такси. в связи с этим, просьба откликнуться бывалых тасистов и посоветвать как и что, с чего начать, какие сложности и т.д.
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Ответ: Таксисты есть?

Такси это тема. Говорят, нормальный человек не пойдет в такси. Я 2 года 10 месяцев пока. Бардак у нас в стране, но жить можно.
 

jidemon

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
125
Ответ: Таксисты есть?

В связи с осложнившимся финансовым положением решил подработать в такси. в связи с этим, просьба откликнуться бывалых тасистов и посоветвать как и что, с чего начать, какие сложности и т.д.

Самая большая сложность это знание города своего- начнёшь работать, узнаешь много нового, да и с людьми придётся общаться, а они не все культурные и трезвые.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754

jidemon

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
125
Ответ: Таксисты есть?

ну можно сказать что на выходных и празниках трезвые попадаются давольно редко :)

Но и бабла в выходные и праздники поднимаешь за счёт них больше.
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Ответ: Таксисты есть?

Ребят, а где какие тарифы по заказам по России. У нас я вообще не люблю заказы брать, ну 1-2 в день, в основном сам на себя.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Ответ: Таксисты есть?

идешь в ларес системы "Союз печать" и покупаешь там систему ГЛОНАС (бумажный вариант-карта местности) денк колдуешь над ним, в плане закладок и систематизации, для лимчного удобства пользования, саветую края ГЛОНАСА скотчем проклеить, чтоб в тряпку не превратились.
если город большой то можно наняться сразу в 2 фирмы, навесить себе 2 станции и 2 антенны и работать, работать и работать!
Удачи.
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Ответ: Таксисты есть?

Одна на рации, другая на телефоне, было, 3 месяца, потом "уволил" обоих. Как в том кино: "Я вас понял! Вы хотите чтобы я работал даром! Ха-ха..."
 
Сверху