• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сотрудничество с сервисами!!!

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Я веду сейчас переговоры с директором одного из автосервисов. Сервис занимается установкой ГБО, диагностикой и мелким ремонтом. Приходим к соглашению. Плюсы: у нас будет скидка в 10-15%. Вопрос как они будут узнавать кто есть из клуба - решается с администрацией. Минусы: Сервис находится в г. Кашира Московской обл., Это 100 км. от МКАДа по Каширке.

Пример: установка ГБО инжекторного типа пятого поколения в прайсе стоит 25000 рублей. вычитаем 10% равно 22500. Т.Е экономия состовляет 2500 рублей. Правда не знаю скока это стоит в москве или в других городах. Скажите кто готов проехать на крупный ремонт 100 км, чтоб сэкномить 10% стоимости работ.
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Уважаемые одноклубники!!!

Скажите это кому нибудь нужно? Что я дергаюсь, напрягаю людей и себя! Мне вобще стоит продвигать эту тему? Заранее благодарен всем откликнувшимся.
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Algrib, это однозначно нужно!!!!
Другое дело, что народ чаще всего долго раскачивается. А еще лучше еси кто-нибудь об этом сервисе даст хороший отзыв. Или мошт сам директор сервиса про себя расскажет?
 

Ian

Общительный
Регистрация
3 Июл 2007
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
94
Очень интересная идея! И полезная! Подумать-покумекать, можно выработать несколько направлений ВЗАИМОвыгодного сотрудничества. Да и извесности клубу может поприбавить.
 

demonrat

Заблокирован
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
68
Реакции
52
Баллы
124
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Несмотря на то, что машина у меня новая и в данный момент я не хочу соскакивать с гарантии, соответственно обслуживаюсь в определенном кругу сервисов, я однозначно за.
Гарантия не вечна, а иметь в перспективе место где машину знают, да еще и сделают дешевле однозначно хорошо.
Да, сервис находится в Кашире, но мнится мне, что при наличии договора с клубом отношение к машине будет лучше среднестатистического Московского сервиса.
Итого, ИМХО дело того стоит и для качественного ремонта и обслуживания имеет смысл скататься за 100 километров.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Я думаю, что по московским меркам, 100 км это не крюк, сам бы поехал...
 

oleg190

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
63
Реакции
27
Баллы
124
По дороге на дачю крюк можно зделать а то редуктор замерзать стал!
Я за! конечно если крупный ремонт делать то надо точно я бы ездил постоянно.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
я бы заехал , антикорозийку сделать , промазать всю подвеску , новые подкрылки поставить , масло поменять и все остальное , вместе с маслом....))))
вот сейчас еще 1000 км пробегаем и тогда уже точно приеду....
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Вот вам цены без скидки. Посчитаете от цены 10%.

Придется скачать, если кому интересно.
 

Вложения

  • Кашира сервис авто.rar
    40 KB · Просмотры: 27

Alebors

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2007
Сообщения
61
Реакции
13
Баллы
114
Доброго времени суток!
Кто-нибудь уже обращался в этот сервис?
В прайсе не нашёл шумоизоляцию.
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Доброго времени суток!
Кто-нибудь уже обращался в этот сервис?
В прайсе не нашёл шумоизоляцию.
Я обращался. Знаю хозяина. Могу сказать, что делают не плохо. В прайсе есть номера телефонов, по которым можно связаться, позвоните, вам все расскажут
 

Syberian

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
651
Реакции
1,044
Баллы
269
ценник ихмо бешенный... Я все понимаю, кушать все хотят.
Но снять/установить генератор самому, открутив 2 болта (3 на 406-м), или уплатить 400р - выбор сделаю не в пользу сервиса, где любят "покрутить" на капиталку.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
а уж заменить помпу (406) за 850р - это даже Поехали, неискушенный в ремонте двигла, самостоятельно за 2 часа сотворил...

Короче, "сервесы" - для ленивых и чистюль.

Блин, что-то я разворчался...
 
Последнее редактирование:

Syberian

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
651
Реакции
1,044
Баллы
269
skladman, а разве у вас там бывает -30? :shok:
 
  • Нравится
Реакции: d23

Alebors

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2007
Сообщения
61
Реакции
13
Баллы
114
ценник ихмо бешенный... Я все понимаю, кушать все хотят.
Но снять/установить генератор самому, открутив 2 болта (3 на 406-м), или уплатить 400р - выбор сделаю не в пользу сервиса, где любят "покрутить" на капиталку.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
а уж заменить помпу (406) за 850р - это даже Поехали, неискушенный в ремонте двигла, самостоятельно за 2 часа сотворил...

Короче, "сервесы" - для ленивых и чистюль.

Блин, что-то я разворчался...


Даа.... 2 часа работы..... При шестидневной рабочей неделе + учёбе по выходным.... Да я лучше эти 2 часа с дочкой (4 месяца ей ) поиграю или посплю.
 

Alexsander_spb

Общительный
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
94
Реакции
74
Баллы
94
опрос как они будут узнавать кто есть из клуба - решается с администрацией.
взять как пример с других форумов: делаеся пласиковая карта(что то около 200р), по которой и будут скидки. это самый просот вариант. практически как визитка только с серийным номером. и удобно и практично на будущее, если будем развивать деятельность клуба по регионам. так поехал по делам или в отпуск, взял распечатку полезных людей и сервисов и спокойно еще и со скидкой ремонтируешься!
Зато удобно и бе проблем, так как не будешь думать в дороге где мало ли ремонтироватся!
 

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
Нормальный человек, занятой, да и просто в уме, не поедет за 100 км на сервис (и 100км обратно!!!). Это возможно только в том случае если нужен капитальный ремонт и стоить он там будет значительно дешевле. А 10% это вам и в Москве дадут. И если так рассуждать, можно проехать 180км, до Калуги, и отремонтировать свою машину на 50% дешевле без всяких переговоров и карт! Только и сюда умные люди не поедут! Время - деньги! Не стоит изобретать велосипед, в Москве дороже, чем дальше тем дешевле, но быстрее. Прогарное дело. Точно вам говорю.
 

Alebors

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2007
Сообщения
61
Реакции
13
Баллы
114
Если сервис на самом деле хороший и не надо объяснять что надо делать, как это надо делать, зачем это надо делать и почему это надо делать, то я лично поеду. А то со своей прошлой машинкой проходилось постоянно ругаться с мастерами. Приезжаешь, говоришь, что много ест - так они спрашивают, что надо сделать !!! Или когда глушак прогорел так они в движок полезли, пытаясь понять, почему она так тарахтит. 1,5 часа туда, 1,5 часа обратно, там поспать можно, пока машину делают...
 

DAVi!

Завсегдатай
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
394
Реакции
618
Баллы
215
Нормальный человек, занятой, да и просто в уме, не поедет за 100 км на сервис (и 100км обратно!!!). Это возможно только в том случае если нужен капитальный ремонт и стоить он там будет значительно дешевле. А 10% это вам и в Москве дадут. И если так рассуждать, можно проехать 180км, до Калуги, и отремонтировать свою машину на 50% дешевле без всяких переговоров и карт! Только и сюда умные люди не поедут! Время - деньги! Не стоит изобретать велосипед, в Москве дороже, чем дальше тем дешевле, но быстрее. Прогарное дело. Точно вам говорю.

Дело классное, просто пока единственный человек что то реальное предложил. Критиковать всегда проще чем оторвать жопу от дивана и искать еще варианты. Запчасти, АЗС вот...А вообще то это задача администрации клуба предложить уже что то достойное на пресловутые карты. Мы и так уже толпимся на этом форуме долго, а реално ничего не меняется.
 
Сверху