• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Расход топлива у крайслер 31105

Лоскутов Алексей

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
567
Реакции
320
Баллы
194
Кто нибудь подскажите на какой всё таки расход определяться? пробег 1700км в пробки не езжу, больше 2500 не кручу, расход 19-20 л. в городе.В салоне проверили (меня не пустили) говорят всё в норме. Хочу проверить в независимом сервисе говорят-снимут с гарантии. Сам понимаю что разводка, но мне нужны средние данные по расходу что бы с ними разговаривать.
 

evgeny1985

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
127
Реакции
26
Баллы
110
Re: Ответ: Расход топлива у крайслер 31105

Скажу так на свой же вопрос: расход поверяю от горлышка до горлышка, спокойный стиль-55-60км/ч по городу под зелёную волну,сейчас стал расход15-16л (правда 40мин в пробке),а что касается гарантии без нужды по мелочи проще самому,а за крупное можно и поскандалить

А у меня за 270 км - =25 литров... Из этого 200 трасса 140-160 км/ч и 70 город ~80 км/ч без пробок, но с интенсивными ускорениями. Мозги микас на газелевской прошивке 800_14 :rofl: с не новыми воздушным и топливным фильтрами... и, как выяснилось пробитой свечкой 3 цил. :rofl: вот как такой расход может быть??? Мерил по "горлышку"
 
Сверху