• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Карбюраторы К151Д и К151Т

infernal_toad

Общительный
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
69
Видел сабж в продаже. Чем отличаются от К151С? У меня стоит старый К151 - раздражает ступенчатый "подсос", прогрев сплошное мучение с ним, вот хочу другой прикупить...
 

владиславв

Общительный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
91
Реакции
7
Баллы
64
человек в первом сообщении писал про эти ступени,когда подсос убираешь,он не плавно уходит а скачками, вот я и спрашиваю если эти ступени убрать-будет ли трос держаться,не уходить или пружину надо снимать?фото вставить не могу,не дома
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
аа вон чё..
Тому первому сообщению 7 лет :) ..я думал что то новое.

Удачи
 
Последнее редактирование:

владиславв

Общительный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
91
Реакции
7
Баллы
64
разница-новое или старое?так никто и не ответил!чтоб они продавались отдельно от карба-никто бы и не спрашивал!
вобщем отвечу сам!сточил я эти ступени-карб не узнать!плавно опускаются обороты вплоть до 1200 оборотов!чего раньше не убрал?!!!и кто и зачем их вообще придумал?!ещё вставил фольгу между клапаном рециркуляции и блоком хх-обмерзание последнего не стало!
 
Последнее редактирование:
Сверху