• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Расход метана

Racer4eg

Общительный
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
58
Реакции
2
Баллы
64
Доброе утро ув. волговоды, возник вопрос по поводу расхода метана. Имеется автомобиль ГАЗ 3102, с двигателем ЗИЗ 406, КПП 5 ст. на борту 2 баллона общим объемом 22 куб., вопрос собственно в следующем.
1. На сколько должно хватать данного объема топлива (езжу аккуратно, без гонок);
:help:2. И в основном самый самый важный вопрос, у меня машина перестаёт тянуть (практически полностью) при остатке 7 куб (70 атм). Раньше было 4 куб (40 атм), потом 5 куб (50 атм), потом 6 куб (60 атм), ну а теперь как я уже написал выше на 7 куб. (70 атм) не тянет.
П.с. что делать? Что чистить? И вообще как с этим справиться? Т.к. скоро она на полных баллонах перестанет ехать:)
 

Racer4eg

Общительный
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
58
Реакции
2
Баллы
64
@Racer4eg, чтоб тянула и перла надо на бензике ездить. Здесь 90 процентов на бензине все. )))
Ну я же не спрашиваю на чем мне ездить, а обращаюсь с конкретной проблемой, для поиска её решения. А на чем мне ездит я и сам решу!!!
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
@Racer4eg, я же тебе обьяснил-здесь нет ездюков на газу. У кого спрашивать собрался? Во вторых-в газ самому лучше не лазить. Езжай к Сертифицированным мастерам и решай проблему а то доэкономишся ...

Добавлено через 54 секунды
Самому можно пропан покрутить но не метан!
 
Сверху