• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Изготовление обшивки двери 3110

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
У меня возникла такая проблемма. на моей Волге стоят обшивки старого образца (31029). Хочу сам изготовить новые (эти вздулись и покоробились). Может быть у кого-нибудь есть размеры обшивок, а то мои никак не обмерить. Жду помощи и советов.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У меня заказаны новые, по старому образцу,не дутые.Какие то обтянутые матералом.Если привезут то померяю и сброшу.А которые стоят тоже горбатые.
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
У меня заказаны новые, по старому образцу,не дутые.Какие то обтянутые матералом.Если привезут то померяю и сброшу.А которые стоят тоже горбатые.

Может быть у тебя есть чертежи простеньких подиумов в передние двери. Задумка вообще-то такая, сделать самодельную обшивку, зашить ее карпетом и поставить подиумы. ИМХО сделанное своими руками будет лучше, чем покупать...
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я взял карманы от жиги 01-07, с сеткой для динамиков. Они везде есть.Но самое интересное что они оказались длинными. У жиги двери длиннее где то на 5-6см. Пришлось распилить их и удалить немного излишков. Как доделаю сфоткаю.Правда счас надо сначала сцепуху заменить, а потом продолжать . Иначе времени ни на что не хватает,а лето с дачей и прочими замороками уже близко.
 

gazfan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
304
Реакции
62
Баллы
160
Если интересно, скинуть фоты как делалось???
я думаю такой глупый вапрос можна было и не задавать, а сразу скинуть фоты и интсрукцию по изготовлению, пользы большеб было :)
 

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
я думаю такой глупый вапрос можна было и не задавать, а сразу скинуть фоты и интсрукцию по изготовлению, пользы большеб было
Инструкции нету и сайт непомню как всегда, но там из фоток все ясно будет!
 

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
Первая партия:yes4:
 

Вложения

  • zoom-1.jpg
    zoom-1.jpg
    32.8 KB · Просмотры: 444
  • zoom-2.jpg
    zoom-2.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 386
  • zoom-3.jpg
    zoom-3.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 376
  • zoom-4.jpg
    zoom-4.jpg
    24.5 KB · Просмотры: 365
  • zoom-5.jpg
    zoom-5.jpg
    58.3 KB · Просмотры: 382

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
Я взял карманы от жиги 01-07, с сеткой для динамиков. Они везде есть.Но самое интересное что они оказались длинными. У жиги двери длиннее где то на 5-6см. Пришлось распилить их и удалить немного излишков. Как доделаю сфоткаю..

Я ксати тож думал про жиговские карманы. Идея интересная, но думаю, что если с них отпилить сеточки для динамиков, то и подиумы можно сделать самому. Правильные, из фанеры. Спасибо за идею.
 

DRafT

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
316
Реакции
202
Баллы
175
_http://volga.perm.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=7&Itemid=1[/B] статья про подиумы для обшивки старого образца, делал сам. Если есть вопросы - задавай ;)
 
Последнее редактирование модератором:

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
_http://volga.perm.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=7&Itemid=1[/B] статья про подиумы для обшивки старого образца, делал сам. Если есть вопросы - задавай ;)

Интересно, а если заказать эти подиумы рукастому товарищу, то сколько это будет в денежном эквиваленте??? А то мои ручки к этому не заточены. Хотя глаза боятся, а руки делают..
 

DRafT

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
316
Реакции
202
Баллы
175
-=Den's=- лучше сам сделай, научишься с материалами работать, да и руки со временем "заточаться". Для наших плоских обшивок подиумы сделать ооочень просто, вот для объёмных труднее.
Не факт, что у тебя с первого раза получится, но опять же опыт не помешает. Вот эти подиумы, которые описаны в статье, у меня вторые, первые не прижились - мешали входить/выходить из машины.
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
У меня заказаны новые, по старому образцу,не дутые.Какие то обтянутые матералом.Если привезут то померяю и сброшу.А которые стоят тоже горбатые.

КАК там дела с размерами?
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
:snooks: С базы не привезли к сожалению, сказали в этот раз не было,только дутые. Поедут в 20х числах ещё, может появятся.А пока попробую как то сам облогородить.:crazy: может получится:censored:
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
Я не пойму, Вам какие размеры надо?

Размеры обшивок дверей (внутренние) старого образца, для изготовления новых из фанеры. Мои вздулись и снять размеры невозможно...
 

DRafT

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
316
Реакции
202
Баллы
175
Понял, сегодня ближе к вечеру в гараж пойду измерю свои спереди.
Я вот что нашёл:
_http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=26693
_http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=12102

Там размеры указаны, только почему то они разные чуток...
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
Понял, сегодня ближе к вечеру в гараж пойду измерю свои спереди.

Там размеры указаны, только почему то они разные чуток...

Там их и заказать можно....
 
Сверху