• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

В апрель с новыми ценами!

Dart Sergius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
965
Реакции
252
Баллы
195
Ну то тут можно сказать. Не хотели оформлять ОСАГО с допами? Получите стоимость как сейчас с допами, но уже без оных !
Кому интересно почитать : http://www.cbr.ru/press/pr.aspx?file=20032015_184536sbrfr2015-03-20T18_33_18.htm
Итак, мне, как человеку проживающему в Воронеже, ждет неприятный сюрприз. Все повышения цен прошли как бы мимо меня, т.к. страховку я оформлял в прошлом году где-то в апреле. И заплатил за неё ~5500 рублей( казалось для меня непомерно дорого, но выхода тогда не было ). Сейчас меня ожидает сумма почти в 10-12 тысяч.
Просто прекрасно, отдавайте за страховку свой месячный доход. Круто.
Не хочу словить ещё 1-у карту, поэтому просто промолчу, и пойду выпью, и смажу свой велосипед. Надо же накопить на эту сраную страховку, чтобы раз в недельку ездить за продуктами...:drinks:
 
Последнее редактирование:

ComfortPark

Освоился
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
45
Печально. Но что делать, инозапчасти в рублях дорожают.
Во история:(-
"Дорожники взыскали полмиллиона рублей за повреждение на МКАД при ДТП
Арбитражный суд Москвы полностью удовлетворил требования ГБУ «Автомобильные дороги» о возмещении причиненного в результате ДТП ущерба металлическому барьерному ограждению (МБО), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в пресс-службе предприятия.

«В июне 2014 года на 53 км МКАД произошло ДТП, в результате которого автомобиль совершил наезд на МБО, принадлежащее ГБУ «Автомобильные дороги». Стоимость работ по приведению ограждения в нормативное состояние после аварии составила порядка 500 тыс. руб.», — рассказал собеседник агентства. По его словам, до настоящего времени бюджетные учреждения не взыскивали ущерб за повреждения дорожных барьеров. «В связи с этим ГБУ «Автомобильные дороги» убедительно просит автомобилистов соблюдать ПДД», — заявил источник.

В пресс-службе подчеркнули, что повреждения МБО носит далеко не единичный характер, предприятие и в дальнейшем продолжит практику взыскания ущерба в судебном порядке. «В настоящее время в судах Москвы, Московской области, Волгограда и Тамбовской области рассматривается несколько дел о возмещении ущерба, причиненного повреждением МБО, на общую сумму 1,4 млн руб.», — сообщили в пресс-службе, уточнив, что МБО были повреждены в июне — июле 2014 года в результате ДТП на 60, 65, 66 и 75 км МКАД."
Теперь банкет за счёт страховой будет. так что есть и плюсы.
 

cansel

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
157
Реакции
29
Баллы
109
В Лискал 4400р, но это допы ему навязали
цены повысят в апреле а не сейчас
возможно сейчас еще можно купить страховку которая начинается в следующим месяце но по сегодняшним ценам
 

Dart Sergius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
965
Реакции
252
Баллы
195
Мда, прочитал уже. Если в Москве 10к сделают, то даже брать не буду. Лучше штраф пару раз оплачу на крайняк
ну ты же понимаешь что если ты не виноват в дтп - то да, ты в шоколаде, однако если "противник" подсуетится, и буду делать виноватым тебя... :wall:
 

Alex 86

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
487
Реакции
157
Баллы
145
У одного меня похоже ОСАГО в Москве (прописка МО) на год (я + жена) 3 т.р., + еще ОСАГО на Волгу и Мотик и как бы меня это не парит
да и у меня максимальная скидка за безубыточность - да было пара мелких аварий, но я расчитался на месте
страхуйтесь правильно, не попадайте в аварии - у будет все бюджетно:smoke:

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Бензин под полтинник, страховка стоимостью в месячную зарплату, ещё ТО неизвестно сколько. Да у меня машина столько не стоит...
92 бенз счас у меня возле дома 31,10
а ТО подешевело в три раза, по сравнению с тем, что было 5 лет назад и не надо никуда ехать
а кому дорого, велкам на общественный транспорт
 
Последнее редактирование:

vovandemon89

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,721
Реакции
222
Баллы
275
92 бенз счас у меня возле дома 31,10
а ТО подешевело в три раза, по сравнению с тем, что было 5 лет назад и не надо никуда ехать
а кому дорого, велкам на общественный транспорт

Учитывая две машины в семье, мне только страховка будет в 10-15 круб обходится, забыл ещё налог добавить
 

серге

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Неуловимый Джо

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
358
Реакции
163
Баллы
124

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
это же твоя страховка а не фантик для гиббонов
Если бы это все работало, я не против платить по 7000 р./год, (даже и 10000), но когда имея реальных затрат на 70000 получаем 30000, износ мать его, остальное по суду... За что я плачу??
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
Застраховался, взял ОСАГО, ДГО на 600 тысяч без учета износа и РЕСО Автопомощь, там комиссар, эвакуатор и помощь на дорогах, за все отдал 10200 рублей. Что интересно, ДГО в РЕСО теперь суммируется с ОСАГО, то есть 400 тысяч плюс 600 тысяч равно миллион, раньше ДГО включала в себя сумму ОСАГО.
 
Сверху