• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Постоянные встречи Волговодов

Надо ли проводить постоянные (еженедельные) сборы членов Клуба?


  • Всего проголосовало
    13

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Итак. на прошлой неделе на встрече Клубовцев было решено попробовать устраивать постоянные встречи Клубовцев (кто может) с целью общаться не только виртуально, но и реально.

Предлагаю высказаться народу по двум вопросам:

1. Когда?

2. Где?

На сегодняшний день есть два предложения о месте проведения и одно о времени.

Я предлагаю пятница или суббота недалеко от м.Коломенская в парке 50-летия Октября. Там достаточно тихо. Днем там ученики учатся ездить. Раньше там всякие гонщики катались. Теперь уже давно этого нет.

Также есть предложение от Макса на м.Речной Вокзал. Там уже площадка более балгоустроена есть кафешка и все такое прочее.

Кто за прошу голосовать и предлагать свои варианты!!!!
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
Мне удобнее Коломенская
 

Макс

Общительный
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
95
Давайте думать! Мне хоть куда! У меня на Речном тоже место есть!
Но подъеду куда надо!

Кстати можно устроить конкурсы! У меня есть пара! Предлагайте варианты!
Сезон закрыть надо!
 
Последнее редактирование модератором:

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
А чё на Коломенской неплохой вариант... Я согласен. Главное чтоб в этот день не работать! У меня же разбитый график...
 
S

STill_ace

А че мы там будем делать? Есть три интереса - секс, выпивка, наркотики. Бухать не получится - за рулем. Остаются секс и наркотики. Тяжелая наркота вредная, поэтому остается только накуриться или заняться сексом.
Вы что больше любите? Чем занимаетесь на встрече клуба?

Ну да, еще конечно же в интересы входят автомобили.
А место - лучше бы оно было поближе к центру.

Не могут же эти встречи заключаться лишь в том, что мы будем ремонтировать друг другу тачки? Тогда приходить будут лишь те, кто не может этого сделать сам. А где стимул для остальных?
 
Последнее редактирование модератором:

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Идея очень хорошая в плане того что люди могут общатся смотреть реальные новороты которые сделаны на машинах ну и в конце пить пиво и любоватся красивыми девочками , а место сбора я думаю нужно выбрать такое чтобы была возможность нормального подъезда и размещения авто на прилегающих парковках.
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Не могут же эти встречи заключаться лишь в том, что мы будем ремонтировать друг другу тачки? Тогда приходить будут лишь те, кто не может этого сделать сам. А где стимул для остальных?


Основная задача встреч не в том чтобы ремонтировать друг другу машинки, а в общении людей. Показать народу свои машинки. Подурачиться в конце концов (мы русские пьем тока для запаха, дури своей хватает)
 

Макс

Общительный
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
95
Мужчины,давайте встретимся! Если кто-то хочет встретиться ради пива,секса или курнуть.....не знаю,права пожалейте,а лучше придумайте другой способрасслабиться!
Можно и так оторваться! главное знать как! Кто приедет берите друзей!
Конкурсы будут! Идеи есть!
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Итак, позвольте подвести итог:

Предлагаю первую встречу провести в пятницу 20-го октября на м.Коломенская в парке Нагатинская пойма. Предварительно в 19,30

Проезд:

на авто из центра: лучше всего если вы поедете по Нагатинской набережной. Поднимитесь на Нагатинский метромост, переедете через него на другую сторону Москвы реки. Сразу за мостом повернете направо, доедете до АЗС и там развернувшись поедете прямо не сворачивая на пр-т Андропова. Сзади остановки общественного транспорт и предлагаю обозначить место встречи.

своим ходом: до м.Коломенская в последнем вагоне из центра. Выйти из стеклянных дверей в подземный переход и идти по нему направо до упора и там повернуть еще раз направо. Выйти в город и сесть на любой автобус или троллейбус кроме 724, 751 и 820. Проехать одну остановку в сторону центра. Остановка называется "Южный речной вокзал". Сзади остановки мы и будем вас ждать.

Пока свое участие подтвердили двое: ваш покорный слуга и Макс. Желающие присоединиться - присоединяйтесь :)
 

Макс

Общительный
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
95
Я привезу друзей! Если ни кто не отзовётся и не приедет,мы с Botsman*ом сами тусанёмся! А потом покажем фото! Будете завидовать!
 
D

DeadLine

Встречи Волговодов

если тяжело собраться можно попробовать приехать к Волговодам на наб Т.Шевченко... в тупик, или на Новозаводскую в тупик , по четвергам с 19 часов и до упора... :dance2:
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
Я в пятницу попробую, но могу опоздать, на всяк случай не напишите, как удобнее доехать с Волгоградского пр.?
 

Макс

Общительный
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
95
Парни,а длавайте устроим ещё и On-line репортаж для тех кто из-за расстояния не сможет присутствовать,а очень бы хотел!!!! Я не техник не знаю как это сделать!
Если кто-то может помочь и подсказать буду рад!
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Я в пятницу попробую, но могу опоздать, на всяк случай не напишите, как удобнее доехать с Волгоградского пр.?

С Волгоградки дорог не так много - либо по третьему кольцу либо по Южнопортовой на Трофимова и с нее уже на проспект Андропова. Перед мостом повернуть направо, развернуться под мостом и присоединиться к нам :) В крайнем случае - звоните мне на трубу, подскажу как нас найти.

Таким образом нас уже набирается четверо:
Макс
Botsman
Лёва
Jean HQ

Я правильно всех назвал?
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
С Волгоградки дорог не так много - либо по третьему кольцу либо по Южнопортовой на Трофимова и с нее уже на проспект Андропова. Перед мостом повернуть направо, развернуться под мостом и присоединиться к нам :) В крайнем случае - звоните мне на трубу, подскажу как нас найти.

Таким образом нас уже набирается четверо:
Макс
Botsman
Лёва
Jean HQ

Я правильно всех назвал?

Leo и Oven очень хотят и скорее всего будут.
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Leo и Oven очень хотят и скорее всего будут.

Таким образом уже шестеро.

Народ подтягивайтесь!!!!!!!! Пятница вечер, в субботу на работу мало кому надо будет
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Пятница 20-е - ждем всех желающих в 19.30 в Парке Нагатинская Пойма позади остановки "Южный Речной вокзал"

Для уточнения дислокации звоните мне на трубу. Телефон в разделе "Служба спасения"
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Пятница 20-е - ждем всех желающих в 19.30 в Парке Нагатинская Пойма позади остановки "Южный Речной вокзал"

Для уточнения дислокации звоните мне на трубу. Телефон в разделе "Служба спасения"

Таки встреча состоялась.
Первый блин не вышел комом. Были:
DeadLine - в кол-ве 2 экземпляра
Мpak
Botsman - в кол-ве 2 экземпляра
Maks
Jean HQ

После обсуждения машинок проехали на дружеское застолье.
Немножко фоток со встречи размещено в фотогалерее.

Фраза моей племянницы "Волга машина классная, тока для меня очень большая"
 
Сверху