• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зимняя встреча Москвы и Питера в Твери

Выбираем числа:

  • 4-5

    Голосов: 14 45.2%
  • 5-6

    Голосов: 3 9.7%
  • В любое время

    Голосов: 14 45.2%

  • Всего проголосовало
    31

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Что-то как-то тема заглохла! Кто возьмется за подсчет участников встречи? Надо поместить сообщение с никами участников в верху и чтобы оно отображалось на каждой странице. Мне тяжело вести подсчет со своего смарта!
автоматизируй! пущай, например, каждый
кто собирается на встречу за твое последнее сообщение тебе "спасибку" скажет,-потом просто сосчитать никнэймы и дело в шляпе. нууу..-это как вариант.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Я впринципе уже достиг некоторых договоренностей но пока это не то чего бы мне хотелось! Причем многие задают вопрос по поводу хотя бы примерного количества народа! Маршрут движения я уже практически разработал. Он будет пролегать так чтобы проехать по семи мостам и ни разу не проехать дважды по одному а также не пропустить ни одной достопримечательности! А вот с мероприятиями я пока затрудняюсь. Может у кого-то есть особые пожелание или идеи по этому поводу?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Маршрут движения я уже практически разработал.
Молодца!
А площадь Капошвара в маршрут входит?? Достопримечательное место - там пешеход зарезал водителя крутого джипа. :)


вопрос по поводу хотя бы примерного количества народа
Полагаю, что по десятку человек со стороны Питера и Москвы будет.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Площадь Капошвара будет обязательно! А еще будет Восточный мост там очень красиво особенно ночью!

Кстати Сусаниных не было в роду!
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
А будет ли некий "крайний срок подачи заявок"? Для тех, кто долго собирается? :)
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Я думаю с этим проблем возникнуть не должно!
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
араву в 20 человек кормить нужно в большом помещении! предлагаю тот самый зал, который напротив файе в общаге, кстати, столы можно и у казака взять, мебели у него уйма,-ничего, переживет.
а мероприятия, как уже отмечалось: просмотр красивых мест, торжественное шествие...пардон...торжественный марш на наших ляльках по Твери, общественность привлечем (у речного вокзала и сити всей командой всанем) фотосессия, фуршет (ток, Кирюх,-поаккуратней надо бы- ребятам потом за руль еще)....а как насчет шашлыков?...
фото у меня в альбоме!
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
1. Я согласен с тем, что сначала надо определиться с количеством человек. Что получиться сделать ближе ко времени встречи.

2. Потом надо определить место общего сбора всех участников мероприятия. Тоесть куда всем подъезжать что бы гостей там встретить. Таких мест может быть два: одно для Питерских ребят, а второе для Московских. А уж потом проводить всех в единое место встречи.

3. Определить место проведения сбора. Найти какое-нибудь кафе или бистро. Что-нибудь типо: Сковородки, Милано, Чикехауз и им подобные.

Если я не прав, то прошу поравить меня, дабы избежать разногласий.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
араву в 20 человек кормить нужно в большом помещении! предлагаю тот самый зал, который напротив файе в общаге, кстати, столы можно и у казака взять, мебели у него уйма,-ничего, переживет.
а мероприятия, как уже отмечалось: просмотр красивых мест, торжественное шествие...пардон...торжественный марш на наших ляльках по Твери, общественность привлечем (у речного вокзала и сити всей командой всанем) фотосессия, фуршет (ток, Кирюх,-поаккуратней надо бы- ребятам потом за руль еще)....а как насчет шашлыков?...
фото у меня в альбоме!

Пока писал, тут уже во всю предложения высказываться начали
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
а на могилку М.Круга поедем? до Дм.Черкасс- тьфу! Доплюнуть!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Просто хотелось бы знать хоть примерное число участников с одной и другой стороны чтобы подготовиться к встречи

Сейчас говорить рано, но ИМХО со стороны Питера будет от шести до двенадцати человек... Мне так кажется...

Определить место проведения сбора. Найти какое-нибудь кафе или бистро. Что-нибудь типо: Сковородки, Милано, Чикехауз и им подобные.

Идеальным вариантом будет кафешка с залом мест на 30... Только не бистро...Чтобы можно было там дружной компанией посидеть вечерок...
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Сейчас говорить рано, но ИМХО со стороны Питера будет от шести до двенадцати человек... Мне так кажется...



Идеальным вариантом будет кафешка с залом мест на 30... Только не бистро...Чтобы можно было там дружной компанией посидеть вечерок...

магриб, но там без спиртного,...арзу у в.прокуратуры...пролетарка,-разгуляй...тут надо обмозговать...
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
магриб, но там без спиртного,...арзу у в.прокуратуры...пролетарка,-разгуляй...тут надо обмозговать...
Я во всех этих кафешках разбираюсь плохо. Не любитель туда ходить, поэтому в таком вопросе от меня толку мало
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
2. Потом надо определить место общего сбора всех участников мероприятия. Тоесть куда всем подъезжать что бы гостей там встретить. Таких мест может быть два: одно для Питерских ребят, а второе для Московских. А уж потом проводить всех в единое место встречи.

Согласен! Я думаю что кто-то будет встречать Питерцев на вьезде в Тверь со стороны Питера, а кто-то Москвичей соответственно на вьезде со стороны Москвы а то помятуя приезд Питерцев даже имея навигатор заблудиться можно на раз-два!

Поддерживаю идею на счет бистро но все же попробую переговорить на счет кафешки может что и получиться!

Шашлычки это хорошо только надо найти место где провести сие мероприятие!

Хорошо бы было провести маштабную агитационо-информационую акцию с целью привлечения новых клубовцев!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
магриб, но там без спиртного,...

Я так понимаю, что ряд участников может в случае отсутствия спиртного устроить бунт :)

Шашлычки это хорошо только надо найти место где провести сие мероприятие!

Шашлычки - дело хорошее, но они от погоды сильно зависят... плюс световой день в первых числах января еще ооооочень короткий...

А площадь Капошвара в маршрут входит?? Достопримечательное место - там пешеход зарезал водителя крутого джипа.

Ой, давайте на всякий случай туда не поедем :)
Кстати, не джип там был, а "Форд Фокус", которым управлял юноша, работавший в фирме своего папы - ttp://www.kp.ru/daily/24114.5/337803/
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Шашлычки это хорошо только надо найти место где провести сие мероприятие!
Шашлычки лучше всего на природе делать. Мангальчик обеспечить могу, если успею доделать, то и каптилочка будет


Хорошо бы было провести маштабную агитационо-информационую акцию с целью привлечения новых клубовцев!
Дело конечно хорошее, но как его проводить? Разве что прикрепить к машинам флаги с символикой клуба и раздавать листовки всем владельцам автомобилей ГАЗ
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Согласен! Я думаю что кто-то будет встречать Питерцев на вьезде в Тверь со стороны Питера, а кто-то Москвичей соответственно на вьезде со стороны Москвы а то помятуя приезд Питерцев даже имея навигатор заблудиться можно на раз-два!

Поддерживаю идею на счет бистро но все же попробую переговорить на счет кафешки может что и получиться!

Шашлычки это хорошо только надо найти место где провести сие мероприятие!

Хорошо бы было провести маштабную агитационо-информационую акцию с целью привлечения новых клубовцев!
тут прав на все сто,-места сборов с обеих столиц надо организовать! встретить и довести на общее место построения! а шашлыки...можно на набережной афанасия никитина, можно на карьерах (но вариант этот не очень,-далеко и ехать неудобно)

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
...Кирюх, а на сколько я помню, у нас есть трасса "питер-москва"...место сбора можно и общее сделать...у танка...а?
 
Последнее редактирование:

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Дело конечно хорошее, но как его проводить? Разве что прикрепить к машинам флаги с символикой клуба и раздавать листовки всем владельцам автомобилей ГАЗ

Так точно! И наша задача подготовить эти листовки! Текст есть осталось красиво разместить изображение с наклейки и вставить тексть а распечатать экземпляров 100 я смогу!

Шашлык мероприятие действительно сильно зависящее от погоды но этот вопрос можно обсудить!

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
У танка не пойдет там стать не где тем более надо учитывать что от Питера ехать дальше чем от Москвы и колоны прийдут в разное время!
 
Последнее редактирование:
Сверху