• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Четвертой встрече быть

Когда, где, как?


  • Всего проголосовало
    14

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Сам devir писать здесь не может, с его согласия перенес из ЛС
devir написал(а):
Я в принципе за любую дату, но желательно не в июне (ибо я студент и у меня защита диплома в июне)
Встречу желательно провести на Гасителе, ибо места живописные нада менять для разнообразия, но для меня это не критично ибо все равно главное встреча.
Приеду сам может подтяну пару друзей на баржах если получится.
По поводу места тоже не важно, если соберетесь на турбазу точно останусь с ночевкой, но хотелось бы за ранее знать скок денег с собой вести, а на природе не очень люблю ночевать))
P.S. Всем привет)))

Его ответы будут учтены при подведении итогов.
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
framsi, Кстати, я особо не путешественник. Потому предлагаю озвучить примерную цену турбазы.

Просто вдруг многие отказываются из-за цены. Ну а если она при определённом стечении обстоятельств, будет небольшой (какой, решает каждый сам для себя, главное озвучить), то я уверен, что есть все шансы переломить мнение в сторону турбазы, а не дикарей. Взять тот же момент с ночевкой. Многие могут поехать с женами/подругами, а они не все могут спать в палатке, да и палатка есть не у всех. Благо у меня есть АКБ, палатка, матрац и прочие мелочи.
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Сделал один из главных атрибутов для встречи - клаксоны. Теперь у меня 4 по 115 dbm клаксона.
Так что я пока главный бибикала :haha:
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Будет кому с ales849 ...дудками меряться
Так я не зря беру жену и подружек, будет судейский коллектив. На ключах от гаража у меня метровая рулетка есть. Всё будет по честному.

А клаксон у меня - улитки. Просто 2 - Toyota Cresta, а 2 - новые ГАЗовские.

А о чем речь вообще? :)
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
framsi, так на прошлой встрече я раздавил как минимум 3 по 2,5.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
framsi, а почему бы и нет...
 

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
209
Реакции
62
Баллы
130
Последнее редактирование:

ЦЕНТР

Общительный
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
70
Ну вот и я с наклейкой :rolleyes:
 

Вложения

  • IMG00081.jpg
    IMG00081.jpg
    111 KB · Просмотры: 10

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
209
Реакции
62
Баллы
130
Пара комментариев на мои ответы при голосовании:
31-го точно не поеду, у меня череда дней рождений начинается с 26-го мая по 31-ое КАЖДЫЙ день! Я просто не выдержу такой ритм :alcoholic
Останусь с ночёвкой на турбазе, цену в 500р. считаю вполне приемлемой (готов раскошелиться и больше)! В данном случае не исключено, что возьму с собой какую-нибудь подружаку, чтоб ночью грела. :)
На встречу приеду на машине, а вот за пределы города если поеду с ночёвкой, то попрошусь к кому-нибудь пассажиром, т.к. планирую пить водочку, а на утро я за руль не сажусь после вечерних посиделок. Надеюсь, кто-нить да приютит безбилетника :)! Так что расстояние от города меня не пугает.
Вот как-то так, уже конкретнее. И вообще, я за любой кипишь, кроме голодовки :crazy:
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Не могу:
24 мая
21 июня
22 июня
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Я предлагаю сделать местом сбора парку к КОМСОМОЛЛА.

1) Добраться всем легко.
2) Места много.
3) Можно тут же закупиться.

Вот площадка, если кто-то не в курсе.
140_komsomoll.jpg

kom2.png

0_b2863_40ea0ae3_XXL.jpg


Не раз проезжал мимо. Места валом.

Можно выставить машины как угодно.

Да и D2 облюбовали это место для встреч.
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
И вновь о месте встречи.

Был сегодня с 12-00 до 13-00 в КОМСОМОЛЛЕ.

Нижняя парковка пустая! Места валом!
Да, у магазина народа хватает, но вот нижняя парковка просто отменная. Можем разгуляться и стать как захотим.

Так что возьму на себя ответственность и скажу, что это лучшее место в плане встречи. Да и :drinks: купить недалеко.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
А ты ,кстати, был там вообще?
На парковке был не раз
Просто мимо комсомолла я катаюсь чаще, потому и описываю.

У гасителя был пару недель назад, там что-то делали, что не понял.

Я не против Гасителя. Мне не столь принципиально место. Просто подъехать к комсомолу проще, площадка больше. Тут же и закупиться можно. Найти его легко (тем кто не местный).
На выходе получим экономию времени и возможность уехать на запасную площадку (Мамаев Курган).
С Дедом Вовой мы это обсуждали. Он моё мнение поддержал.


Решать будем большинством.

В понедельник поеду оформлять страховку (16 мая заканчивается), мне её спокойно сделают, без лишних услуг и с сохранением всех бонусов + дешевле чем в прошлом году.

Буду в центре. Могу подойти к гасителю, пофоткать место.
 

ЦЕНТР

Общительный
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
70
Бываю часто в Комсоле почти каждый день нижняя парковка пустая время от времени но не всегда. если с утра подъедем думаю сможем закрыть въезд проблем с охраной не будет беру на себя. в принципе есливсе будут за Комсомол (я за Гаситель) то с охраной я договорюсь нижнюю парковку нам обеспечат.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
На парковке был не раз
Просто мимо комсомолла я катаюсь чаще, потому и описываю.
я там по два раза а то и три бываю... и в разное время...

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
ZLOI, там на парковке бывает пусто а бывает забито не приткнёшь тазик какой день недели зависит и ещё праздничные дни

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
а мужики извиняйти не в тему но не кого страховая не застоавляла СЕБЯ страховать?

Добавлено через 8 минут 9 секунд
С Дедом Вовой мы это обсуждали. Он моё мнение поддержал.
ДЕД ВОВА живёт в КРАСНОАРМЕЙСКОМ и не знает какие бывают пробки на подъезде к Комсомолу. Примерно как у них на мосту...
 
Последнее редактирование:
Сверху