• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дороги,.....а точнее направления Волгограда и области.2

Sergeivolgu

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
183
Реакции
109
Баллы
125
Пришла весна, снег на дорогах начал таять, асфальт ,к сожалению,тоже.
Предлагаю в этой теме писать про те места, которые, при возможности, лучше объехать стороной.
Например, б-р 30-летия Победы на Семи Ветрах от ул.Симонова до ул.Землячки. http://maps.google.ru/maps/ms?msid=2...8473aa11&msa=0 Ужас полный.
Хорошо сейчас по городу езжу мало.
А вот кто ездит чаще, пишите сюда, чтобы мы (кто ездит мало),знали куда не надо направлять свои колеса.
Ну, а если случится чудо, и эти места отремонтируют, то срочно кричать здесь об этом.

Добавлено через 19 часов 33 минуты 54 секунды
Сегодняшняя поездка добавила впечатлений
http://maps.google.ru/maps?saddr=%D1...ra=ls&t=m&z=17
Череповецкая от Елисеева до Елецкой.


Полюбуемся:
http://www.youtube.com/watch?feature...v=c-TjNTEafwY#!

На спартановке ремонтировали дворы, ппц.. просто расфигачили асфальт и складировали штабелями бордюрный камень. Я один склад снес. Видимо, рассчитывали только на проезд мотоциклов. Большой им привет, надеюсь, многие погибли, пока собирали

что по области творится- можно дикцию натренировать до актерской, пока едешь по трассе на Маськву. Не знаю даже, это плюс или минус ))
Пока ехал в Москву- на стекле внезапно появилась трещина, к концу области превратилась в
Т Р Е Щ И Н У.
Расстроен.

Нa Спaртaновкe я во-дворы зaeзжaл eщё тeм лeтом,проклял всё,мaшин полно,ямы нe объeдeшь,днищeм хорошо я тaм пошгрябол,большe тудa нe-нe,a сeйчaс вообщe стрaшно прeдстaвить!А у мaмы нa Трaкторном гдe Стaрт дорогa хорошaя,вот интeрeсно р-он один,a дороги однa хужe другой.

я сегодня на рабочем джипе в урюпинск приехал! Чуть по дороге колеса 255/75 r16 не поотрывал! это по московсской трассе!

Серег, а медленнее 200 ехать не пробывал?

Добавлено через 19 часов 35 минут 51 секунду
БУДТЕ АКУРАТНЕЙ!!!Если кто-нибудь будeт eхaть по дорогe ТЗР-ЕРЗОВКА нa грaницe Волгогрaд(тaм eщё звeздa) и Городищeнский р-он,дорогa очeнь ковaрнaя с обeих сторон идёт идeaльнaя до грaницы,нa протяжёности 200мeтров дороги нeт,одни ямы,eздeю чeрeз дeнь поэтой дорогe,но сeгодня былa жопa,eду всё хорошо,дорогa ровнaя знaя что впeрeди дорогa нe очeнь,я ошибся тaм eё нeт!гдe aсфaльт?нeту!нe снeгa нe aсфaльтa!нaчaлaсь змeйкa,и в послeднeю яму впaролся помял диск.


От ахтубинского моста до Калинина вообще караул...
 
Последнее редактирование:

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
Тaк рaз тeмa нe кудa нe ушлa покa,отпишусь.
Писaл я про дорогу ТЗР-ЕРЗОВКА,отчёт про этот учaсток дороги:
вообщeм дорогу зaлaтaли(нa срaли) и то нe полностью,нa грaницe со стороны Волгогрaдa дыры зaлaтaли но нe всё,со стороны Городищ.р-нa вообщe нe дeлaли дорогу тк это ужe Городищ.р-он a это ужe нe город и видимо дeнeг кaк всeгдa нe хвaтaeт,итог дeньги ушли комуто в кaрмaн,дорогу вродe бы сдeлaли,a мы водитeли стрaдaeм и продолжaeм мaнeврировaть мимо этих ям,eсли повeзёт нe впороться.
Итaк дорогa прeжнeя,скорость прохождeния этого учaсткa 40км/ч скорость большe нe нaбирaю(жaлко мaшину),инaчe нe получaeтся объeхaть ямы.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
С таянием снега растаяли и дороги.
Можно написать так - Волгоград объезжать стороной:haha:.
2-я Продольная Кировский,Советский,Ворошиловский - в хлам.
3-я от "шайбы" и до ростовской трассы - в хлам, особенно на мостах.
По 1-й давно не ездил дальше центра.
Пр-т Жукова пока нормальный..
Теперь ,раз тема-ремейк, то в ней надо писать про
если случится чудо, и эти места отремонтируют, то срочно кричать здесь об этом
.
Но в это верится с трудом:haha:
 

vvhunter

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
657
Баллы
215
Вот поэтому я в Волочке уже вторую неделю передвигаюсь на подготовленном УАЗьке и не нарадуюсь....
 

Sergeivolgu

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
183
Реакции
109
Баллы
125
Кировский район, по кирова можно не обьезжать там не лучше чем по основной!
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Присоединяетесь "За дороги Волгограда" в Одноклассниках
 
Последнее редактирование:

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
Привет) раз уж разговор за направления области тоже можно вести разговор - то вот задача. Фролово-Суровикино как лучше провести этот маршрут в целях экономии топлива? мож кто ездил? на карте дороги отмечены но на каждой по разному да и... если у нас федеральная трасса разбита то за прочие дороги смысла совсем нет говорить. через волгоград ехать вариант но лишние 100км.. по карте фролово волгоград и суровикино как раз образуют равнобедренный треугольник и хотелось бы скатится по одной из его сторон :)
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
На въезде в область по М6 надо повесить Кирпич. Ну нет дороги. Особенно от Новоаннинска до Михайловки.
Просто полный трындец. Все проклял.
До мая делать не будут. надо искать пути объезда.
Но зато за безоопасность от внешних врагов я спокоен. Враги не проедут.:haha:
 
Последнее редактирование:

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
Нa пeрeкрёсткe нa рeaл по проспeкту зaсыпaли ямы щeбёнкой,но всё лучшe чeм дыры.
Кaк дорогa по дaмбe?
 
Последнее редактирование:

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
зaсыпaли ямы щeбёнкой
пора весь город засыпать щебенкой.:haha:
Погода помогла - дорог больше нет:(
А еще месяца 2 этого говна. Что останется от асфальта, даже думать страшно.
Присматриваюсь к тракторам.Может его купить.Гусеничный.:rofl:
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
пора весь город засыпать щебенкой.
Уж лучше грязьи бездорожье, чем ямы. Причем по центру дороги, не одна, так еще и глубокие.
А еще месяца 2 этого говна. Что останется от асфальта, даже думать страшно.
А что? К 2018 на пару месяцев должны положить новый асфальт, ждать то, всего ничего.
Да и с пробками при таких дорогах бороться удобнее. Половина машин останется без колес и подвески, значит ездить их будет меньше.
Присматриваюсь к тракторам.Может его купить.Гусеничный.
Ну это уже не обязательно. На первое время такого хватит.
attachment.php

P.S. Фото Волгоградское :rolleyes:, у нас такие стоят на парковке в Краснооктябрьском районе на станции ГТО.
 

Вложения

  • SNC00004.jpg
    SNC00004.jpg
    126.2 KB · Просмотры: 45

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
ещё зима не кончелась дорог уже нет:(
ездию почти каждый день через мост(где Землячка),знаю где каждая ямка,а нет,иной раз как попаду туда:wacko:
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Отдел ГИБДД управления МВД России по Волгограду направил в адрес и.о. сити-менеджера Владимира Собакаря представление о закрытии нескольких дорожных участков. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе ведомства, это связано с наличием повреждений асфальта, которые создают угрозу безопасности для участников дорожного движения. И, несмотря на принимаемые ГИБДД меры административного воздействия, сообщает пресс-служба городской полиции, нарушения уже длительное время не устраняются, и аварийно-опасные участки не ремонтируются и не ограждаются. Известно, что с начала 2013 года дорожная полиция в адрес мэрии направила несколько представлений, юридическое лицо (администрация Волгограда) уже привлечено к штрафам на 240 тысяч рублей. В данном случае у и.о. сити-менеджера на исполнение требования есть 30 дней. Однако, как отметили в дорнадзоре, при неисполнении должностное лицо будет лишь оштрафовано на 1 тысячу рублей.
Так, речь идет о 3-й Продольной магистрали, улицах 64-й Армии и Кирова (Кировский район), улицах Землячки, Хорошева и Ангарская (Дзержинский район). На проезжей части этих дорог выявлены многочисленные дефекты дорожного покрытия, превышающие предельно допустимые по ГОСТу. Напомним, по нормам дорожная яма не должна превышать 15 см в длину, 60 см в ширину и 5 см в глубину.

По материалам ИА "Высота 102"
 
Последнее редактирование:

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
по нормам дорожная яма не должна превышать 15 см в длину, 60 см в ширину и 5 см в глубину.
У мена на Толбухина,Брюлова,Танкистов асфальт как раз таких размеров...Остальное - ямы.:haha:
"Враг не пройдет" - девиз дорожников. А враг - это мы все, кто ездит по дорогам.
 

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
если кто по едет в ТЗР по 3й продольной,то лучше ехать через Водстрой,на Селезнёвке дороги нет,проверяно,благо передомной уаз ехал и показывал где ямы
 

Sergeivolgu

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
183
Реакции
109
Баллы
125
если кто по едет
Можно вообще ни где не ехать! ямы везде! три дня назад в кировском поймал яму (диск литой в хлам) благо еще резина целая осталась!
на третей продольной каждый день наблюдаю аварии! Езжу на работу с красноармейского до тойоты (жопа) Прошел весной все ямы теперь опять! зима еще не кончилась а ям больше чем в том году! Благо машина Волга крепкая на подвеску!
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Вчера вечером позвонил друг, пришлось ехать выручать. А все потому, что он на своем авто пробил оба правых колеса, влетев в яму на въезде в город со стороны Разгуляевки, напротив автоцентра Дэу и Фиат. Андрей framsi наверняка понял, в какую именно яму ))) Вызвали гайцов, ждали 2 с половиной часа, приехали, составили, сегодня отправил его в автоюристу, что как - расскажу по ходу...
Кстати, если кому будет нужно (не дай Бог, конечно), то юрист замечательный, деньги берет потом, деньги выбивает по максимуму, в течение 5ти дней после вступления решения суда в силу деньги поступают, он контролирует весь процесс до самого-самого конца...
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Последнее редактирование:

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
Привет всем,если кто будет ехать в сторону пос.Водстрой,перед сфетофором держитесь правой стороны,там канализационный люк последнее время куда та проподает
Ездию мимо пос.Водстроя почти каждый день,и уже знаю где люк находиться,и на ходиться он посередине левой полосы,и всё время я его пропускал между колёс, ,но наднях еду как обычно с работы,подъезжаю к этому люку,а его нет,а видь многие не знают про него,как не впоролся туда ещё не кто,сегодня с утра мороз был,видно было как пар шёл,думаю опять нету люка,и точно,кому то он там мешает
 
Последнее редактирование:
Сверху