• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

при нажатии на тормоз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

виталя

Директор филиала Саратов
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
110
тема с тормозами я смотрю популярна ! но разнообразна ! у мну вот какой касяк при нажатии на тормоз на холостых оборотах а впрочем и на ходу маршрутный компьютер показывает что у меня моментальный расход поднимается до небывалых высот а именно от 28 и до бесконечности было ажно 130 литров показал ! ежели без тормозов кажет 1,2 - 1,3 л ч.
да и двигло не очень берегу кручу до 4-6 тыс об вопрос сколько он так протянет? дрыгатель 406 хх обороты не падают движок работает ровно
 
Последнее редактирование:

Палканыч

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
518
Реакции
794
Баллы
215
Ответ: при нажатии на тормоз

Проверь показания с включением других потребителей, фары там отопитель, если не меняется попробуй снять клему с лягухи (датчика иключения стопов), если не меняется ,заглуши шланг у вп. коллектора. так и определиши что глючит . скорее всего глюк не опасный а тобы ужо давно вылез конкретно
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Ответ: при нажатии на тормоз

а работа двигателя не меняется когда на ХХ давишь на тормоз? если меняется (обороты проседают) то сто пудов вакуумник. гдето травит воздух в коллектор, смесь обедняется, лямбда это дело улавливает и контроллер логично реагирует - обогащает смесь.
 

виталя

Директор филиала Саратов
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
110
Ответ: при нажатии на тормоз

хх обороты вроде не проседают покрайней мере на глаз не заметно да и при включении других электро приборов дефект не проявлятся
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Ответ: при нажатии на тормоз

тема с тормозами я смотрю популярна ! но разнообразна ! у мну вот какой касяк при нажатии на тормоз на холостых оборотах а впрочем и на ходу маршрутный компьютер показывает что у меня моментальный расход поднимается до небывалых высот а именно от 28 и до бесконечности было ажно 130 литров показал ! ежели без тормозов кажет 1,2 - 1,3 л ч.
да и двигло не очень берегу кручу до 4-6 тыс об вопрос сколько он так протянет? дрыгатель 406 хх обороты не падают движок работает ровно

это наманое явление когда обороты меньше 1500
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху