• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Хееелп...

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
ну ёклмн:(Ну это надо тебе самому в магазин.Как карб переберёшь отпишись.На 07 карбе не знаю есть электроклапан ХХ, на 09 карбе он существует.Так вот из-за него может тоже быть глюк.Как он влияет хз на это,но у соседа по гаражу, машинка дёргалась из-за этого.
 

VAD31

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
255
Реакции
158
Баллы
145
В Белгороде на ул. Корочанская 71а "Круиз" и в пределах 200м. от него есть 3-4 магазина запчастей ГАЗ-ВАЗ. И СТО ВАЗ.
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Сань, я знаю, но на холостых она работает как часики!
Вобщем, у кого есть желание, помочь или посоветовать, ну в крайнем случае просто пообщаться, адрес на верху, телефон в кармане, я у машины!!!:yes2:

Добавлено через 5 часов 17 минут 3 секунды
:drinks: Всё!!! Вроде как починился!!! Дело было в обратке, теперь под капотом много нового!!! :D!!!

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Анатолий Александрович, Спасибо за составленную компанию!!! И за линейку!!!:yes2:

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Ев_гений, наверное тебе!!! За дельный совет-консультацию по телефону:drinks:!!!
 
Последнее редактирование:

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,023
Реакции
770
Баллы
265
romach081 удачно доехать до дома!
жаль что не получилось пообщатся уж слишком поздно с работы приехал
как ехать будеш куда нить через белгород звони город покажем:drinks::gaz_love:
 

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
Да незачно. Приятно было познакомиться. Надеюсь я не мешал. Будешь в Белгороде телеграфируй , встретимся, пообщаемся. Доехал я нормально, хотя и был пост на "Фрезе", но им не до Волговодов да и ехал я не более 60км/ч. Приедешь в Москву отпишись как доехал.

Евгений я думаю, что Роман не последний раз в Разумном-Белгороде (у него есть 100% повод бывать там).
 

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,023
Реакции
770
Баллы
265
нет не сейчас конечно я после работы жутко устал! и вставать в 6 утра и за руль садится!
давай как через белгород ехать будешь то тогда и будем:drinks:
 

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,023
Реакции
770
Баллы
265
да не вопрос приезжай когда приедешь? только сегодня не всчет!
 

Gorod 31

Постоялец
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
243
Реакции
317
Баллы
165
Я так понимаю,что всё ок с машинкой?Да тёзка,что с телефоном то случилось?Я Всё разумное исколесил в поисках волги с московскими номерами
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Я так понимаю,что всё ок с машинкой?Да тёзка,что с телефоном то случилось?Я Всё разумное исколесил в поисках волги с московскими номерами

В квартире почему то не ловит... И номера у меня рязанские!!! Извини, что связь такая!!!
 
Сверху