• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема при снятии с учета авто ГАЗ

  • Автор темы Гость
  • Дата начала
Г

Гость

Нужна помащь и информация. Возникла проблема при снятии с учета авто ГАЗ 33021 1994 г. выпуска по утверждению экспертизы у меня на авто на алюминевой таблички которая находится на правой арке двери кустарные заклепки и на основании только этого угрожают завести уголовное дело. Хотя заклепки заводские. Помагите что мне делать. И подскажите где узнать или получить информацию от изготовителя о типе ивиде заклепак на ГАЗ 33021 94 г.
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
вы уверенны что заклепки заводские (вы первый хозяин), тогда идите с письменным заявлением к начальнику ГИБДД, пусть пишет отказ, ежели не пожелает, оставляйте заявление в канцелярии (требуйте чтобы дали ему входящий номер, иначе заваляется и концов не найдете)! Должны дать письменный ответ (По закону)! А далее по обстоятельствам! Да "по утверждению экспертизы" именно экспертизы или осмотра???
 
Последнее редактирование:

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
может я где-то не въезжаю, но всегда приоритетными были номера, выбитые на кузове в 2 местах и на самом блоке мотора. А эти таблички нужны для протирания перед техосмотром.
Выбитые-то номера совпадают?
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
действительно, сверяют 2а номера на кузове (один на рамке под крышкой капота, другой на табличке (которая типо и переклепана) второй на блоке. Ежели при осмотре у них возникают подозрения направляют в отдел экспертизы!
 
Сверху