• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Россия Инструкция по выживанию на форуме и на встречах ., Есть опыт и чуство юмора? Дополняем!

diesellok

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
130
Главное целью задаться!:search:


Целенаправленно, целеустремлённо. Респект и уважуха так сказать. Успехов в начинании! Я вот как-то не решаюсь ещё в клуб влится, как-то ещё пользы от меня нету.
 

hedgehog

Общительный
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
65
Реакции
20
Баллы
85
Я работаю вообще на Соколе.. не так и далеко от тебя и ничего.. езжу.. :)

Да я ш не говорю, что все пропало и туда ваще недоедешь! Вот седня мне кореш привез бампер, который я купил благодоря этому форуму, такчто в выходные поставлю и на следующей неделю постараюсь приехать знакомиться с бывалыми!!!!!!!!:gaz_love:
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Вот седня мне кореш привез бампер, который я купил благодоря этому форуму, такчто в выходные поставлю и на следующей неделю постараюсь
думаешь без бампера не примут на сходке? :haha: а ты на метро приезжай и никому не говори :rofl:
я когда первый раз ехал на встречу... ехали с женой на ночь глядя, фиг знает куда в центр Москвы (тогда в "Вермели" встреча была). Жена всю дорогу спрашивала, уверен ли я в своем решении ехать...
Результат - получили позитива МОРЕ!!! посидели, пообщались, потом нам еще Ильюха с женой экскурсию по Москве устроили ))
 

hedgehog

Общительный
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
65
Реакции
20
Баллы
85
думаешь без бампера не примут на сходке? а ты на метро приезжай и никому не говори
Да не удобняк както первый раз помятому! А на метро я боюсь, его взрывают, да и ваще мне подземлю както наверно рановато! А если честно то на сегодня дел куча запланирована!
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Да не удобняк както первый раз помятому!
у нас нет такого "понятия" мы встречаемся не для того чтоб покрасоваться машинками )) а ради общения.
А вообще изучай глубже форум. часто по выходным мини встречи организовываются для совместного ремонта.
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Целенаправленно, целеустремлённо. Респект и уважуха так сказать. Успехов в начинании! Я вот как-то не решаюсь ещё в клуб влится, как-то ещё пользы от меня нету.

Вот вот... от меня пользы тоже мало :) Я еще не достаточно культурный волговод. мало помогаю окружающим. Да и технически пока малограмотен. Один раз дяденьке тормоза помог починить - да так, что тот лоб чуть не разбил об стекло когда проверял. Да с запчастями пару-тройку раз выручал бедалаг, которые к соседу в гараж приезжали чиниться. Я обычно с запасом беру, остается - потом и задарить могу, если недорогая деталь. Все равно валяется.

А сподвижников волговодов становится у меня в городе все меньше и меньше. А в связи с программой утилизации - последние подумывают сдать за 50 серебрянников свою волгу и купить в кредит какую-нить жигулюшку.
А мне жалко :( У меня две, так я вторую лучше на запчасти оставлю. Потому что ничего мне милого купить денег все равно не хватит. А брать пятерочку вообще не хочется. :gaz_love:

Добавлено через 56 секунд
Волговоды настолько суровы что ради клуба готовы научиться вышивать крестиком:) Офф

Жена у меня крестиком вышивает. К стати, нашла где-то символику ГАЗ :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Да и технически пока малограмотен
знаешь скока у нас клубней, которые мало что понимают в машинах:rofl: это не показатель!
от меня пользы тоже мало
Вливайся, чаще общайся, встречайся. У меня тоже зачастую получается, что больше МНЕ помогают. Но ведь и мне предоставится возможность
А сподвижников волговодов становится у меня в городе все меньше и меньше
У нас многие ездят не на ГАЗах :secret:. Ну и что?! Это тема неоднократно обсуждалась. И всегда и всем отвечаю одинаково: "Читаем внимательно девиз клуба со знаками препинания".
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Йожиков развелось:)
6a891be6cd98.png
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Вливайся, чаще общайся, встречайся. У меня тоже зачастую получается, что больше МНЕ помогают. Но ведь и мне предоставится возможность

Стараюсь общаться по мере возможности. По большей части, это самый посещаемый мною форум. Сам то я вообще волею судеб преподаватель спецдисциплин и (как говорит директор моего колледжа) "главный по компьютерам". Официально же моя профессия звучит как... "электроник" :) Это который сережу сыроежкина заменял. Ну сами понимаете, что в кино электроник довольно хорошо загружен был работой. Вот и я тоже разбираю и починяю (если не доламываю) различные механизмы, зачастую не имеющие отношения к компьютерам.
К стати, студенты часто спрашивают что-то про машины у меня. Была пара человек с волгами - вот им я довольно хорошо помог. Как потом выяснилось, они про меня своим знакомым рассказывали много интересного. Легендарная я личность, получается.
:) Вчера соседу слегка помогал УАЗ-ик собирать. Посмотрел аппарат... пока сосед ставил дифы новые самоблокирующиеся, я там пару шлангов поменял, да редуктор новый с гидрачом прикрутил. Хочу УАЗ-ик... знаю, что это отчасти диагноз, но... зато буду технически грамотным.
 
Последнее редактирование:

Ленинград

Общительный
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
63
от души поржал, спасибо!))))))))))
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Чёт посидел почитал.... решил пунктик добавить!

При размещении заявки в теме РЕГИСТРАЦИЯ не забудь:
- пункт 2 нужен только если ты чётко решил вступить в клуб и подтверждаешь своё желание быть нагло избитым за не привезённый тортик в качестве проставы (если и привезёшь всё равно побъют ибо он окажется маленьким, не таким вкусным и прочее)
- если ты отказался вступить в клуб и писать заявку - тебя всё равно найдут и заставят это сделать!
- если ты поверил во всю эту чепуху и не разуверился в том что оно тебе надо- смело вступай и наслаждайся общением ибо всё написанное тут это просто проверка твоего чувства юмора!
Добро пожаловать!
 

Томич

Общительный
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
24
Реакции
12
Баллы
65
блин, давно так не смеялся))))) класные правила!!!:haha:
 

kroll

Общительный
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
6
Реакции
14
Баллы
65
прикольно, лаконично ,правильно ,:) ps заодно лишний пост:rolleyes:
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Неееее я чёт не понял......
Это что всё что мы можем дать в качестве напутствия нашим новичкам?!

Эт не правильно!!!!!!
 

Девора

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
178
Реакции
1,597
Баллы
215
Нет... дедовщины нет...
И наивные поверят!:haha::haha::haha:

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Неееее я чёт не понял......
Это что всё что мы можем дать в качестве напутствия нашим новичкам?!

Хорошо, что я обо всех предложениях сразу не знала.А то б тонкая душевная организация не вынесла б:rofl:

Не, ваще-то здесь милые, славные, невероятно приятные люди:D Уффф.выговорила:)
 
Последнее редактирование:
Сверху