• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Тема создана для уменьшения количества повторяющихся тем.

У Вас есть вопрос по разделу "Подвеска", но не можете найти ответ (не хотите/не умеете)?

Задайте свой вопрос в этой теме и модератор поможет дать ссылку на ответ или просто ответит на Ваш вопрос.

Уважайте труд модератора - не надо плодить кучу одинаковых тем.

Обращаю внимание на темы в разделе "Избранное"


Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515

udodov7

Общительный
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
помогите у меня на уазе 374195-310 стоит пердний мост с дисковыми трмозами и там какието особые шкварня не могй найти их устройство и как их регулировать. :wall:
 

OVERkill

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
757
Реакции
465
Баллы
195

Mefius

Общительный
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
63
Подскажите плз.

1. Во время поворота сильно смещается задний мост, примерно 3-5 см, как можно с этим бороться?

2. Во время поворота задние колеса плохо держат дорогу. Что можно улучшить/изменить в этом случае.

ГАЗ-3102 406i 2002
 

сергулик

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
88
Реакции
13
Баллы
85
Братцы! и всё же,какие амморты посоветуете на 29ую???? Сейчас зима,у меня стоят газомаслянные или маслянные? При проезде через ямки бьет перед,но не жёстко ,понимаю, что всё таки в резинки?!
 

kelt_77

Завсегдатай
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,297
Реакции
456
Баллы
245
Братцы! и всё же,какие амморты посоветуете на 29ую???? Сейчас зима,у меня стоят газомаслянные или маслянные? При проезде через ямки бьет перед,но не жёстко ,понимаю, что всё таки в резинки?!

ну в этой теме море исчерпывающих ответов http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=1904
 

WwW JoKeR WwW

Общительный
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
64
подскажите пожалуста!!!!! у меня 24 волга 1980гв предлагают ходовку от 3102 вместе с литыми дисками на 15 и 5ст КПП, ну коробку буду менять)) а вот с ходовкой что делать??? хочется конечно на 15 поставить)) какие трудности возникнут??? Мост лучше тоже поменять? или оставить родной мост, полуося подойдут от3102 Помогите разобраться!!!!!
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Вопрос по адекватности цены за работу:
сгонял машину на осмотр подвески, что менять:
* перед - шкворня, рулевые наконечники, отбойник резиновый. Цена работы 3килорубля;
* зад - серьги, втулки, аммортизаторы - 1килорубль.

Запчастей набрал уже (на ок.4000рэ получилось). Интересна оценка цены за работу, а то пока не ориентируюсь :smoke: Ремонт в гаражном автосервисе.
 
Сверху