• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Воздушный сигнал

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
недавно был в Южном порту (в Москве), увидил там диковинку, воздушный сигнал с мини компрессером, мужику показывали - бибикнули так что у меня уши заложило... :girl_were
Кто-нибудь пробывал покупать и ставить такое чудо? Компрессор реально был не большой... ну и разные они там были ессесно, примерно размеров от пивной банки до бутылки 2л
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
У меня стоит наверное подобие. Красный компрессор, как раз с размер банки пива 0,5, только чуть по толще, и три пластмассовые дудки. Два режима сигнала: С переливом и без. Сигналит аж потом в ушах минут 5 звенит:)
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
была но чуть про другое... там сказали что компресор этот весить будет огого, а тут нашлась замена...
вот интересно стоит это брать или нет:glare:
Да такие сигналы я уже года 2 назад подключал другу(тогда ещё в дифиците были)а вчера специально на рынок съездил - так у каждого 4го продавца и 3х и 5ти рожковых синалов завались с разными вариантами срабатывания(от20до40$),практически все китай - но я думаю работать будут.
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Они хорошо сделаны, по моему краткому анализу, компрессор сделан герметично, значит воде будет трудно туда попасть. Сигналят громко. Что еще для жизни надо... Так что ставте- не пожалеете!
 

Alexnit

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
176
Реакции
26
Баллы
139
была но чуть про другое... там сказали что компресор этот весить будет огого, а тут нашлась замена...
вот интересно стоит это брать или нет:glare:

Что то я непонял Вашего ответа, что про компрессор от чего. И тема "Пневматический сигнал" создавалась не про другое, а именно про пневматический сигнал.Зачем одно и тоже в 10 темах писать??????
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Alexnit,
в теме про пневматические сигналы заканчивалось тем что "хотите воздушный сигнал ставте 10тонный компресор от тепловоза"



2) Купил сегодня это чудо! компресор размером с пивную банку (может даже чуть потолще) и 2 дудки...
Класс! и по цене приемлимо
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А ксто знает,где взять и сколько будет стоить ментовский сигнал?Крякалка.....

Кряква назыввается СГУ, стоит от 3000 до 5000. Штраф за незаконное установку спец сигналов 2500 с конфискацией СГУ. Дороговато как то.:yes4: Но продаётся и покупается на тех же авторынках.:crazy:
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А я гайцам за крякву скинул сидиху и 2000 т. Дорга она обходится=((((

С 01 пользоваться чревато, будут карманы выворачивать крохоборы. У меня стоит китайское чудо. Если тормознут, то вроде и не относится к спец сигналам , так как на спец сигналы есть своё ТУ и ГОСТ.
 
Сверху