• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

АЗС в Санкт-Петербурге

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
Тимур, залил я там бенза вчера, на Софийской, не в восторге((((( Машина стала немного хуже разгоняться(
 

Тимур

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
115
Если честно, то в том районе не разу не заправлялся. Я обычно запроляюсь в Приморском, Калининском или Выборгском районе и на Киевской трассе.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Вообще интересная картина - практически про любую заправку слышал как хорошее, так и плохое. Одни заправляются годами и довольны, у других пропадает тяга или вообще машина ехать отказывается... Мистика!
Сам последний месяц с небольшим заправлялся - так получилось - только на "Славнефти". Сейчас хочу попробовать BP 95 Ultimate, заправиться несколько раз, сравнить ощущения...
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
Gremlin Grenzverletzer, Вот это чудо я себе и лью, Но учти там присадки идут, но мягче чем Шеловские. Единственное машинка очень привыкает к этому бензу.
 

vasipe

Общительный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
22
Реакции
9
Баллы
65
Последнее редактирование:
Сверху