• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дом моей Волги

Александр_Туапсе

Постоялец
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
31
Реакции
31
Баллы
109
QUOTE=R_o_m_a_N;1211030]Александр_Туапсе, Так мне первому скидка на проживание! моя идея!!!:drinks:[/QUOTE]

:drinks:
так, записываю в очередь:
R_o_m_a_N
полковник2
:drinks:
 

Vetal 029

Постоялец
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
125
Реакции
18
Баллы
100
Хороший гаражик, всё так чистенько и культурно. А я вот свой подумываю расстраивать пошире, а то две машины не входят...
 

Александр_Туапсе

Постоялец
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
31
Реакции
31
Баллы
109

Андрей49357

Общительный
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
42
Реакции
27
Баллы
80
:)Отличный гараж !!! А главное порядок в нем и все на своих местах. Отвёртки по углам не валяются вперемешку со старыми масляными фильтрами :)
 

Александр_Туапсе

Постоялец
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
31
Реакции
31
Баллы
109
:)Отличный гараж !!! А главное порядок в нем и все на своих местах. Отвёртки по углам не валяются вперемешку со старыми масляными фильтрами :)

не, такого я не люблю, стараюсь убирать:)
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Александр_Туапсе, как добился такого порядка?
Я в своем гараже, после строительства дома, хранил весь скраб. Вот и дом построил и уже 8 лет в нем живу, а до гаража и мастерской посей день руки не доходят. За-то баньку сделал таки :)
 

Сергей Славович

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
432
Реакции
485
Баллы
165
Гараж мощный :) Мне б такой в сибири! У нас такой гараж будет по стоимости равен примерно 3-х комнатной квартире :(
 

Александр_Туапсе

Постоялец
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
31
Реакции
31
Баллы
109
Александр_Туапсе, как добился такого порядка?
Я в своем гараже, после строительства дома, хранил весь скраб. Вот и дом построил и уже 8 лет в нем живу, а до гаража и мастерской посей день руки не доходят. За-то баньку сделал таки :)


у меня тож периодически захламляется, но стараюсь хлам быстро посортировать и не складировать:) но не всегда получается, всёж до сэбе тащится, всёж непосильным трудом натащенное:):)

Добавлено через 45 секунд
Гараж мощный :) Мне б такой в сибири! У нас такой гараж будет по стоимости равен примерно 3-х комнатной квартире :(

это ж сколько в деньгах?!
 
Последнее редактирование:

BT878A

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
398
Реакции
109
Баллы
144
Александр_Туапсе,

Много :) до 2млн руб
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
"Почти захлебнулся слюнями"
У нас есть такие гаражи (видел только в одном районе), вход на второй этаж по лестнице из гаража, свет есть, отопления и воды нет.
Как то года 3 назад там продавали гаражик 2-х этажный просили 2,5 млн. руб.
Рядом в аренду сдавали, просили 6-7 т.р. в месяц.
Словом квартира 2-х комнатная не в самом плохом районе города.
 

Александр_Туапсе

Постоялец
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
31
Реакции
31
Баллы
109
Александр_Туапсе,

Много :) до 2млн руб

дороже чем мой

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
"Почти захлебнулся слюнями"
У нас есть такие гаражи (видел только в одном районе), вход на второй этаж по лестнице из гаража, свет есть, отопления и воды нет.
Как то года 3 назад там продавали гаражик 2-х этажный просили 2,5 млн. руб.
Рядом в аренду сдавали, просили 6-7 т.р. в месяц.
Словом квартира 2-х комнатная не в самом плохом районе города.

я специально не стал делать заход на 2-ой этаж изнутри из-за выхлопных газов и прочего
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
я специально не стал делать заход на 2-ой этаж изнутри из-за выхлопных газов и прочего
Не знаю насчет прочего, но выхлопные газы тяжелее воздуха и сперва заполнят весь объем нижнего этажа и только потом начнут вытеснять воздух с верхнего. ;)
 

Al2O3

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
819
Реакции
293
Баллы
194
Не знаю насчет прочего, но выхлопные газы тяжелее воздуха и сперва заполнят весь объем нижнего этажа и только потом начнут вытеснять воздух с верхнего. ;)
это когда они остынут, а пока они теплые они спокойно поднимаются на верх, конвекция таки, школа, 7 класс.
 

Александр_Туапсе

Постоялец
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
31
Реакции
31
Баллы
109
Al2O3,
вообщем, физика физикой, а не стал:) мухи отдельно, котлеты отдельно:)
 

oaf56

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
593
Реакции
107
Баллы
174
у нас грунтовые воды близко. и т.к. я не строил изначально гараж то не стал и заморачиваться с ямой. хотя Вы правы - нужна бывает.
У знакомых делали в сухой период времени, когда в яме не будет воды. копали яму, делали гидроизоляцию, армировали арматурой, сеткой, внутреннюю опалубку заливали бетоном. Цемент может быть стойким к воде. Получали бетонную яму, снаружи покрытую слоем гидроизоляции. толщина стенок в полкирпича, лестница - монолит.
 
Сверху