• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новокузнецк, проснись!!!!

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Товарищи Новокузнечане, интересует меня один момент - когда вы уже будете как то более "организованными", членов клуба из новокузнецка много, даже фонд филиала есть, называем себя клубом, но - можно ли называть "содружество" из дву4х трёх человек клубом? Ребята, вам не стыдно? Тазоводы и то более организованные, вспомним майские праздники - я предлагал что нибудь затеять - предложений ноль, дерьма тонны, сразу мазы по поводу сходки трёх городов начались, а кто из новокузнецка поехал, угодаю с одного раза - н и кто, девятое мая - все автоклубы города проводили пробеги, присудствовали на парадах, а где газоводы новокузнецка - дома за компом,либо бухают, встречи организуются сугубо с целью обсуждения поездки на какую нибудь всесибирскую встречу, на которой даже никого из новокузнецка и не увидят, вы уже давайте исправляйтесь
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Тимофей, ты молодец! Проснулся что ли? Из всех встреч на каких был? Я тебя видел только один раз в октябре позапрошлого года. В обсуждении вопросов филиала тоже не особо слышно было тебя. Так понимаю - сильно занят был, а сейчас появилось время и ты активно взялся за исправление ситуации?
Честь тебе и хвала!
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Тимофей, ты молодец! Проснулся что ли? Из всех встреч на каких был? Я тебя видел только один раз в октябре позапрошлого года. В обсуждении вопросов филиала тоже не особо слышно было тебя. Так понимаю - сильно занят был, а сейчас появилось время и ты активно взялся за исправление ситуации?
Честь тебе и хвала!
Я был на всех встречах, на которых мог присутствовать физически, в октябре и то с работы отпрашиваться пришлось, да и не так уж и много встреч было
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Uazmaster, согасен клубовцев нужно расшевеливать. но лучше всего это получается личным примером. Лучше всего самому создать тему о встрече, позвонить или в личку отписать, что приезжайте, будем рады Вас видеть. Потому как многие редко заходят на форум/клубный раздел.
Тимофей, вопрос один, у тебя на машине клубная наклейка есть? на фотках которые ты в курилке выложил я не увидел.
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Давайте на 2 июня где нить в кафешке или на улице
думаю вечером часам к 17 пойдет?
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Можно,думую успею сдать:)
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
на фотках которые ты в курилке выложил я не увидел.
А они в наличии у кого то есть??? Я хотел наклейку взять, только нету их у директора филиала. Да и зачем? Мне её клеить некуда - на заднем стекле реклама будет, а лобовик менять надо
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Мне её клеить некуда - на заднем стекле реклама будет, а лобовик менять надо
нет у ДФ, закажи у Полковник2.
ну а место на машине всегда найти можно, не обязательно на стекло клеить

а действительно зачем тебе как клубовцу клубная наклейка?
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540

Вань, на самом деле вопрос не смешной. Тимофей пытается начать шевелеш в Новокузнецке, пытался организовать пробег клубными машинами, а откуда люди узнают что это ALLGAZ едет? В курилке выложил фото своей машины (фото из СМИ), ну и что обычная 24-ка, с виду никакого отношения к клубу не имеет.
Легко сыпать упреками что все сидят дома и никто нифига не делает, но самому то тоже нужно чтото делать. Ну хотябы наклейку на машину приклеить, и не надо претензий что их нет ни у кого, в клубе проблем с наклейками нет. заказываеш через 2-3недели забираеш на почте.
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Встреча в эту субботу в 11.00:drinks::drinks::drinks:
Курако 51 (Поварешка)
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
имофей пытается начать шевелеш в Новокузнецке, пытался организовать пробег клубными машинами, а откуда люди узнают что это ALLGAZ едет? В курилке выложил фото своей машины (фото из СМИ), ну и что обычная 24-ка, с виду никакого отношения к клубу не имеет.
Извините конечно, но я на свою машину наклейку клуба клеить не горю желанием, так как это реклама по сути ресурса, а не клуба, клуб в каждом регионе должен быть свой

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Встреча в эту субботу в 11.00
Курако 51 (Поварешка)
А вот и причина редкого посещения встреч - ни один автоклуб, кроме АллГАЗа, не организует встречи с утра по раньше, тем более в выходной день
 
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
клуб в каждом регионе должен быть свой
<<У меня будет свой лунопарк... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту лунопарк! >> "Futurama, Бендер"
вспомнилась эта цитата из знаменитого мультика.
У нас один клуб, и много филиалов этого клуба, в т.ч. Кузбасский.
Если хочеш организовать именно свой клуб, я лично не против.
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Uazmaster, Тимофей, вот читаю твои посты и понять не могу.
Толи тебе не нравится сама идея такой организации (клуба) как АЛЛГАЗ, толи ты хочешь свое Я подчеркнуть и сказать всем что ты крут. Возникает такое чувство, что ты пытаешь внести смуту в наш коллектив (при том не только в Кузбасский). Или ты пожизне протестант (как сейчас модно говорить "член оппозиции").
Пойми, АЛЛГАЗ создан достаточно давно, сначала сайт/форум, потом появился клуб. При том ни кого силой в клуб не тащили. У нас в Кемерово, до моей регистрации тут было еще несколько человек зарегистрированных. Но им клуб не нужен, им нужен был форум с технической стороны. По сути я первый начал ездить с наклейкой клуба в Кемерово (простите за не скромность).
Что касается:
клуб в каждом регионе должен быть свой
Так кто же тебе мешает, вперед, готовы даже помочь, только если это будет реально клуб, а не очередная попытка клонировать или за счет чужого труда собрать людей.
Помнится ты пытался запустить свой ресурс, как он поживает? Прости я даже адреса его уже не помню.

но я на свою машину наклейку клуба клеить не горю желанием, так как это реклама по сути ресурса, а не клуба
Глубоко ошибаешься, именно в том что все как раз наоборот. Наклейка выглядит как? Большими буквами написано ALLGAZ и внизу маленькими адрес сайта, что говорит о том что это КЛУБ и адрес представительства его в интернете. Хотя ты вправе видеть со своей (объективной для тебя) стороны написанное.
Повторюсь, здесь собрались люди которым интересно общение друг с другом на любые темы, не только технические или касаемые автомобиля. По сути волга только причина объединившая нас в КЛУБ (у многих из клуба волги уже давно нет, а люди все равно остались). Тем кому не интересно сами отсеялись, и может быть заходят на форум только почитать.

А вот и причина редкого посещения встреч - ни один автоклуб, кроме АллГАЗа, не организует встречи с утра по раньше, тем более в выходной день
Ну как бы это уже придирка с твоей стороны, покажи мне хоть одну встречу проведенную с утра (кроме этой). Да и эта насколько я понял, встреча больше для обсуждения некоторых вопросов, а не просто встретились поболтали. И время выбрано из оптимального варианта для многих.

Я не хочу тебя обижать/оскорблять на что то намекать, но как раз твоей активности в реальности меньше всего заметно. Прошу извинить если ошибаюсь.
Посмотри на уважаемого GOOMAKO, человек был в клубе, и даже стал модератором. Но понял, что его что то не устраивает, он не может подводить людей, и не может достаточно уделять времени клубу и т.д., взял спокойно вышел из клуба при этом не поленился объяснить свою мотивацию (в дневнике он все написал). Твои же посты больше на оскорбления похожи (извини за прямоту), а потом попытки оправдаться.
Есть такая замечательна фраза, которой мало кто пользуется:
ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР, НАЧНИ С СЕБЯ!!!

Еще раз прошу извинить если грубо, я не хочу обидеть ни тебя ни остальных, высказал свое мнение.
 
Сверху