• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

А давайте все темы в курилку перенесем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergeivolgu

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
183
Реакции
109
Баллы
125
Такое ощушение что модераторам делать нечего! Ну зачем было переносить отдельно взятую тему в курилку. В курилке же обсуждаються общие вопросы, а здесь была конкретная тема про дороги Волгограда и области. Взяли перенесли!!! Ну я понимаю если бы было название "дороги России" или "Давайте поговорим не очем". Одни расстройства с вами товарищи Директора и модераторы!!! Аж писать и заходить в клуб не хочеться после такого!!

А тема "Мастерская ГАЗ в Волгограде" - где же этой теме находиться как не в Разделе Волгоград мастерская же в ВОЛГОГРАДЕ!!!! а не в Москве и еще где!!! Теперь человеку из Волгограда чтобы найти мастерскую в Волгограде надо пол форума перевернуть!!!! Толи лыжи не едут толи Второе!!!!

Не знаю!! Я например если бы хотел посмотреть дороги Москвы или мастерские в Москве полез бы на московскую ветку!
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Такое ощушение что модераторам делать нечего!
Вы не ошиблись разделом-то? Есть претензии к модераторам - пишите в жалобную книгу.
Здесь эта тема будет только будоражить умы и провоцировать склоки.
Любое действие модератора имеет логичное обоснование. Если уж он так поступил, значит имел основание. Спросите непосредственно у него (модератора) - наверняка он объяснит.
А вот если вы с ним несогласны - обращайтесь в жалобную книгу.
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Sergeivolgu, Вы любезнейший не разобравшись и не владея вопросом не пишите более ничего. Хоть бы название правильно написали Ремонт волги в Волгограде. Эта тема http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=50986 родилась в Волгоградской курилке и кроме регионального Управляющего Володя Р ни кем не редактировалась. Посему поосторожнее с обвинениями. Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху