• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всекузбасская встреча!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Хорошо отпишусь
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Предлагаю быть на фонтане в 10-10.30, чтобы времени для общения больше было, соответственно каждый должен будет определиться с временем выезда от дома.
В этом плане мне проще всех )).

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
... в Прокопьевске хозяин ждет не дождется нас...
По правде говоря, даже забыл на неделю о существовании форума как такового. Просто из головы выпал по причине катастрофической нехватки времени. А тут после терок с начальством психанул вообще и вспомнил про сайт. Вот и решил утром зайти. Сейчас вот отпишусь и пойду к директору за новой порцией пиз... тумаков, в общем.

Добавлено через 5 минут 32 секунды
Звать его DenMor Живет в Киселевске.
Бывал я в Киселевске... прикольный городок, хотя бы по количеству знаков на километр.

К стати... я тут катался со знакомым в Белово, ездил сам в Киселевск, по Новокузнецку ездил со знакомым - что поражает - это количество знаков. После нашего города у вас их как-то многовато кажется. Так вот, к чему я это все? А к тому, что у нас знаков маловасто и развешаны они как попало. А вот ГИБДД-шников у нас хватает. Так что, постарайтесь не нарушать ))
 
Последнее редактирование:

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
В этом плане мне проще всех )).

Добавлено через 4 минуты 25 секунд

По правде говоря, даже забыл на неделю о существовании форума как такового. Просто из головы выпал по причине катастрофической нехватки времени. А тут после терок с начальством психанул вообще и вспомнил про сайт. Вот и решил утром зайти. Сейчас вот отпишусь и пойду к директору за новой порцией пиз... тумаков, в общем.

Добавлено через 5 минут 32 секунды

Бывал я в Киселевске... прикольный городок, хотя бы по количеству знаков на километр.

К стати... я тут катался со знакомым в Белово, ездил сам в Киселевск, по Новокузнецку ездил со знакомым - что поражает - это количество знаков. После нашего города у вас их как-то многовато кажется. Так вот, к чему я это все? А к тому, что у нас знаков маловасто и развешаны они как попало. А вот ГИБДД-шников у нас хватает. Так что, постарайтесь не нарушать ))
Да гаишники у вас лютуют,попадался я там пару раз,хотели подставить,не вышло.Знаков у вас и правда мало.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
А к тому, что у нас знаков маловасто и развешаны они как попало
точно точно, года 4назад на главной площади весел знак стоянка запрещена (может и сейчас висит), только торцом к проезжей части, только остановился (закурить даже не успел) сразу 3экипажа подлетело, как на террориста накинулись)))) причем дело было часа в 3ночи
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
точно точно, года 4назад на главной площади весел знак стоянка запрещена (может и сейчас висит), только торцом к проезжей части, только остановился (закурить даже не успел) сразу 3экипажа подлетело, как на террориста накинулись)))) причем дело было часа в 3ночи

Да подставушники они там.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
говорите здесь о планах по встрече
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=49774&page=2
пост №19

Добавлено через 3 часа 44 минуты 55 секунд
Antonius,
ksn1981,
gooamoko,
Uncle SEM,
GTIpro, нас уже толпа активных собирается, говорите свои мнения о встрече в Прокопьевске на пару часов, без транспорта, с пивом, 5-го февраля. Надо к среде решить про встречу, иначе у меня с нашего медвежьего угла с билетами проблемы будут!!!

Кажется непонятно написал... Говорить здесь, в этой теме, про встречу которую предложил по ссылке.
 
Последнее редактирование:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Процентов на 90 я буду (90 потому что межгород, в Кемерово или вблизи, был бы 100%).
Короче если ни чего страшного не случится и жена не взбунтуется, то очень постараюсь быть, алкоголь я не пью (если только перед сном немного), поэтому может с Антоном (если у него получится) вместе прибудем на моей старушке. Нам проще и даже дешевле выйдет не на автобусе.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Ну вот, со мной уже двое(трое):bayan:
Ждать буду на а\вокзале, в коричневом тулупчике, без шапки.
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Процентов на 90 я буду (90 потому что межгород, в Кемерово или вблизи, был бы 100%).
Короче если ни чего страшного не случится и жена не взбунтуется, то очень постараюсь быть, алкоголь я не пью (если только перед сном немного), поэтому может с Антоном (если у него получится) вместе прибудем на моей старушке. Нам проще и даже дешевле выйдет не на автобусе.

Серёга,ну если на твоей поедем,то заправимся да попрём,я примерно знаю где это.Давайте я за.
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Ни че, у меня GPS на обоих телефонах и так навигатор стоит.
Даже интересно еще будет в Прокопу смотаться, за последнюю неделю был уже в Кузне и в Томске, так что думаю можно, да и по расходу если даже не верить бортовику, а посчитать самому то в среднем 50 литров хватит до кузни и обратно, и еще останется немного.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
5.02 я не смогу. у братишки свадьба, сами понимаете)))
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Uncle SEM, жаль...
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Еще gooamoko,не отписался на счет 5.02.
Блин у меня экзамен висит:(,кароче засада наверно без меня.
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Ну началось короче!,Давайте тогда переносить,смысл встречаться образно говоря трём людям!?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Основная задача встречи 5-го - до 6-го решить судьбу нашего филиала, быть ему или нет. 6-го выдвижение кандидатов заканчивается. Думаем...
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
розен, Антон прав, смысл нам в 3-4 встречаться? Мы и тут не плохо решаем за всех, а все молчат. Кстати я вот что то не заметил еще чьего либо мнения по поводу филиала, кроме нас 4, если почитать посты за последнюю неделю то прекрасно видно кому надо а кому нет.
Ну подождем до среды, может еще кто решится, а там уже и сделаем окончательное решение.
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225

Главное чтобы у ГАИ-шников там корпоратива не было ))

Добавлено через 7 минут 5 секунд
говорите свои мнения о встрече в Прокопьевске на пару часов, без транспорта, с пивом, 5-го февраля. Надо к среде решить про встречу, иначе у меня с нашего медвежьего угла с билетами проблемы будут!!!

Чуть не пропустил пост. 5-го это суббота? Если не будет никаких подработок - то я в принципе - не против. Поездку по магазинам можно перенести. Вопрос только в том - где встречаемся? Если все так же - на фонтане - то автобусом туда будет сложно доехать. Междугородние останавливаются либо около ЖД вокзала, либо в тупике.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Еще gooamoko,не отписался на счет 5.02.
Блин у меня экзамен висит:(,кароче засада наверно без меня.
)) Экзамены - это святое. У меня сессия вроде закончилась - осталось сдать в архив курсовые. Но я-то ПРИНИМАЛ экзамены ))

Добавлено через 7 минут 45 секунд
Итак...
По моим предварительным подсчетам, со мной пока 4 человека. Мне в плане встречи - проще всего... теоретически - даже могу кого-нить из тупика (автобус с Новокузнецка до туда один идет) забрать, если буду на машине. Если нет - то пешком могу дойти до фонтана.
Есть еще один момент. Фонтан сейчас спит и кафешки, соответственно, тоже. Встреча на фонтане будет мягко говоря... глуповато выглядеть. С кафегками у нас, мягко говоря, проблемы. Первое что приходит на ум - Сити (City). Можно, наверное, найти кафешку в "Чайке" - эт кинотеатр такой. Сразу скажу, что услугами кафешек в нашем городе я не пользуюсь - потому на счет цен не в курсе даже.
Если интересно - могу выложить фотки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху