• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи в Новокузнeцке

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Re: Новокузнeцк

Я точно сказать не могу,т.к. буду по магазинам ездить, искать мебель.Если уложусь подеду
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Re: Новокузнeцк

Хочется приехать, но:
1. Шабашек уже несколько есть - неизвестно как по времени.
2. Пока неизвестно с кем ехать.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Новокузнeцк

На форуме около полугода. про встречи клубовцев читаю с удовольствием, про кузбас - пристальное внимание, но одна проблема... Вы в Кузне уже пару раз планируете встречи вечером, около 17-18 часов. от меня 2 часа езды, пару часов на общение, домой ехать в темноте не айс. Дальше... Ни разу не смог понять програмы встречи. Чем мы там будем заниматься? Шашлык, обсуждение технических проблем, просто знакомство в реале, или что? Ну приеду я, старше всех вас, ни с кем не знаком, общих интересов кроме марки машины нет, плана проведения встречи нет, к чему внутренне готовиться непонятно... Потратил около 800р на бензин, 2 часа на дорогу в одну сторону, приехал, представился, поздоровался, сопоставил ники с именами и лицами, а дальше? Приеду с удовольствием. супруга тоже любит кататься на дальние растояния, но не хотелось бы, чтобы всё это было впустую. Какая-то польза нужна, либо душевная, либо техническая.
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
Re: Новокузнeцк

плана проведения встречи нет
Ну раз вы старше всех, предложите план какой нибудь, у нас просто руководителя нет, один предложил все вроде поддержали, и в итоге ничего.
А ваше предложение может заинтересует так что все планы изменят свои, и встреча состоится наконец то.
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Re: Новокузнeцк

Да.Надо выбрать главного,Южного Кузбасса.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Новокузнeцк

Ну раз вы старше всех, предложите план какой нибудь
К сожалению старше не значит умнее или опытнее:( На этой странице есть люди зарегиные больше года назад, наверняка на каких то встречах клубовцев были и могут рассказать чем там занимались. Я чесслово не могу пока ничего предложить из-за отсутствия опыта в проведении подобных встреч. Единственная мысль есть: собраться ВСЕМ кузбасовцам и обговорить вживую поднятые выше вопросы
1. Выбор смотрящего
2. Периодичность встреч
3. Зачем эти встречи нужны и что на них делать:haha:
4. Делиться на 2 филиала (южный и северный) или один будет
Вопросы выбрал из постов, ответов на них не увидел, вживую обсуждение будет результативнее.
Если примете это предложение, то хотелось бы провернуть данное мероприятие в ближайшую неделю, примерно в середине дня. Дальше погоду обещают снежную и как то неохота по скользкой дороге ехать 160км...
Собраться в Новокузнецке, т.к он середина Кузбасса.
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Re: Новокузнeцк

Согласен с Мистером Розеном. Мне, конечно, не два часа ехать, а всего около часа, но возвращаться скорее всего (с учетом перевода времени) придется тоже по темноте.
С шабашками разобрался, вроде как воскресенье свободно, но ожидаемую зарплату не перевели и все кандидаты на роль штурмана что-то делают сегодня. Иными словами на повестке дня остаются проблемы с бензином и челом, знающим Новокузнецк.
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Re: Новокузнeцк

Карту же нарисовали как ехать.Я думаю что труда не составит чтоб найти место.:yes2::drinks:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Новокузнeцк

Ну так когда, где, во сколько? Кузнечане, определяйтесь:yes2: Хотелось бы 4,5 или 6-го, чтобы день остался перед рабочей неделей. Ну и есст:)но в середине дня
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
Re: Новокузнeцк

Я могу 5,6.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Новокузнeцк

Глянул погоду на неделю, 5-6го солнечную обещают. Кузнечане, вас половина присутствующих, "рожайте" что нибудь, мало хороших дней осталось, потом будем просто воду в ступе толочь:(
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Re: Новокузнeцк

Что толку встречи назначать вчера на встречу явилось двое. Как то не по людски не являтся на встречи.:smoke:
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Re: Новокузнeцк

Карту же нарисовали как ехать.Я думаю что труда не составит чтоб найти место.:yes2::drinks:
Так то оно так, думал уже ехать один, решил ко дню автомобилиста поменять свечи и открыв капот обнаружил, что в бачках главных цилиндров сцепления и тормозов жидкости наверное на треть от дна. В общем, решил пока на дальние расстояния не ехать.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Новокузнeцк

Посчитал, в этой теме из 12 человек 6 кузнечане. Скиньте друг другу в личку номера своих тлф, созвонитесь насчет встречи, обговорите все вопросы и поставьте остальных в известность о достигнутом. Ведь в одном городе живете, город не сильно большой, один час все из вас могут выкроить, по тлф вам проще будет о встрече договориться...
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Re: Новокузнeцк

gooamoko, На чем ехать собрался?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Новокузнeцк

Или давайте не будем тратить время на болтологию
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Re: Новокузнeцк

Чтобы вступить в клуб было несколько пунктов.Для чего вступаете и что бы вы хотели от клуба? Я думаю что все ответили для встреч...
Чему верить?
Надо встретится хоть разок всем и обсудить вопросы...
Насчет времени незнаю у меня график 2.2 у всех разный надо как нить постаратся состыковатся.
ПРЕДЛОЖИТЕ ДАТУ...:smoke:
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Re: Новокузнeцк

1)Давайте выберем главного по этому вопросу?Он будет говорить(место, время,дату и.т.п.)

2)Опредилиться переодичностью встреч

3)Встретиться нужно,но мне вечером не удобно т.к. автобусы вечером приходиться долго ждать.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Новокузнeцк

1)Давайте выберем главного по этому вопросу?Он будет говорить(место, время,дату и.т.п.)

2)Опредилиться переодичностью встреч

3)Встретиться нужно,но мне вечером не удобно т.к. автобусы вечером приходиться долго ждать.
1.На эту акцию главным должен быть кузнечанин, им виднее, где удобнее встретиться.
2.Про периодичность рано говорить, т.к. надо хотя бы раз встретиться, 5-7 человек.
3.Я тоже хотел бы примерно в полдень.
Про дату -удобнее всего, на мой взгляд, 5-6го ноября.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
ПРЕДЛОЖИТЕ ДАТУ...
Мысль такая появилась:)... Ты открыл тему, значит душой болеешь. Возьми бразды правления по этой встрече в свои руки:smoke:
 
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Re: Новокузнeцк

На выходных у меня получится чисел 20,27,28 давайте проголосуем.
И место встречи на рембыте или нике?
 
Сверху