• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

С Новым годом, друзья

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
Погано, честно говоря, начинается новый год.
Будем надеяться, что станет лучше.
Хочется всем пожелать, чтобы беды нашего века обошли нас всех стороной. Надо как-то ближе быть друг к другу, вместе - выстоим.
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
А собственно чем данный пост относится к деятельности Вогоградсой ветки форума??????????:wall::wall::wall:

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Возраст у Вас вроде уже солидный. А вот видимо спиртное не дает покоя?
 
Последнее редактирование:

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
-=Серёга=-, я Ваших претензий не понял, но и Вас тоже с Новым годом.
По поводу спиртного - я не пью сейчас.
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Серега! Руки прочь от Волгоградского форума! Форум на то и форум,чтобы писать мысли! Деятельность? Я тебе отвечу: Волгоград скорбит, филиал скорбит, ОТСТАНЬТЕ от нас на время!!! хотя ваши дебильные правила достали, мы в своем филиале должны мочь писать на любые темы в любое время... Короче, Серега, отвали на время, потом разберемся
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Серега! Руки прочь от Волгоградского форума! Форум на то и форум,чтобы писать мысли! Деятельность? Я тебе отвечу: Волгоград скорбит, филиал скорбит, ОТСТАНЬТЕ от нас на время!!! хотя ваши дебильные правила достали, мы в своем филиале должны мочь писать на любые темы в любое время... Короче, Серега, отвали на время, потом разберемся
Поддерживаю! Молодец Secur!

Добавлено через 50 секунд
По поводу спиртного - я не пью сейчас.
А я вообще, уже лет 6 или 7 не пью

Добавлено через 9 минут 40 секунд
Ребята! С Новым, 2014 годом.
Надеемся, что он не будет так обильно сеять рукотворную смерть на нашей, грешной земле.
С Новым годом!

:cray: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=cn4Ph5GhAg0[/ame] :cray:
 
Последнее редактирование:

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Жена сегодня заходила на работу. Одна из тренеров училась вместе с погибшей в троллейбусе матерью трехмесячной девочки, которая сейчас на лечении в Москве.Отец ребенка не жил с ними. А теперь улетел вместе с дочерью в Москву.Истина древняя как мир -нет худа без добра.Хоть чуть-чуть, но все-таки.

С Новым годом.:drinks:
 
Сверху