• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Создание фонда филиала

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
VANEK526, Тогда как договаривались, я на телефон перечислил 1000 (за наклейки и немного от себя)

На счет реквизитов в шапке, подумай. Если надо разместим!
 
Последнее редактирование:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
VANEK526, Тогда полные реквизиты и все методы оплаты (например на номер телефона) перечисли. Я создам тему.
P.S. Деньги дошли на телефон?
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Re: НОМЕР СЧЕТА

Всем привет карточку открыл на карточке номер
676196000414611666
а в договоре есть еще и счет для юр лиц
40817810226170298106
Вот реквизиты, банкоматов Сбербанка много, там просто вводишь номер карты и усе,я через инет кидаю со своей рабочей карты Сбербанка:rolleyes:
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Re: НОМЕР СЧЕТА

Вот реквизиты, банкоматов Сбербанка много, там просто вводишь номер карты и усе,я через инет кидаю со своей рабочей карты Сбербанка:rolleyes:

Что бы было понятней про что я говорю, прикладываю скрин.
Мне например из наличных бывает сложновато выделить какую то сумму. А на электронных деньгах есть деньги которые я мог бы перечислить.
Но вот в чем вопрос, что бы снять с эл. денег, мне надо найти банкомат на котором это можно сделать, заплатить комиссию, потом через банкомат сбербанка сделать зачисление.
Я понимаю это выглядит нудно, типо что сложного дойти и зачислить, но зачем делать лишние движения и тратить свое время, если я мог напрямую перечислить с своего счета (не сбербанк) при меньшей комиссии на карту.

Еще предлагаю при условии поступления денег на счет раз в неделю/две/месяц писать баланс карты (вполне было бы как тот скрин с балансом).

Ну и полные реквизиты, это наименование банка, БИК банка, корсчет банка, расчетный счет, фио владельца карты.
Что насчет положения, я пропустил что то или его так и не утвердили?

что то смбурно как то написал.
 

Вложения

  • реквизиты.jpg
    реквизиты.jpg
    81.4 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Вот так пойдет?
 

Вложения

  • карта.jpg
    карта.jpg
    76.7 KB · Просмотры: 13

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: НОМЕР СЧЕТА

Я думаю что фонд необходим. Нужно эту мысль доводить до конца.

как раз и это обсудим 19 февраля

Сегодня на встрече все поддержали создание фонда.
Ждем открытия счета нашего фонда, и обсуждаем положение о фонде

VANEK526, ждем твоего слова, внесение или не внесение каких либо изменений/дополнений в данное положение.

Все таки это уже финансовые обязательства, и тут должно быть все строго и однозначно. Что бы потом не было "перетягивания одеяла".

Всем привет карточку открыл на карточке номер
Я тоже не понял. С пунктами "Положения" все согласны, а официально ни присутствующие на встрече 19 февраля, ни ДФ его не утвердили. Надо закрывать эту непонятку...

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Что насчет положения, я пропустил что то или его так и не утвердили?
:smoke:
 
Последнее редактирование:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
VANEK526, Вот самое то.

С пунктами "Положения" все согласны, а официально ни присутствующие на встрече 19 февраля, ни ДФ его не утвердили. Надо закрывать эту непонятку...
Так вроде обсудили, со всем вроде согласились, за директором осталось слово (предложить какие то изменения/дополнения если считает это нужным).

VANEK526, За тобой слово, что по положению?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Т.е. утверждаешь?
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Я так понимаю положение принято!
Создал отдельную тему. Реквизиты поместил в скрытые.
В той же теме предлагаю вести отчет о балансе, для чего я буду открывать тему и VANEK526 будет писать отчет о сумме на счете и "движении" средств (согласно положению). Либо мне в личку напишет, я сам добавлю.
В той теме ни каких обсуждений, удалять буду сразу!
Кто сколько перечислил при желании сообщать можно в этой теме либо в личку (как уже обсуждалось).
 
Сверху