• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Подсветка Приборов

bananstreet

Общительный
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
68
народ помогите пожалуйста,завтра вечером надо ехать,а подсветка приборов горит наполовину,лампочки поменял-ничё не изменилось,панель уже разобрана(((
Ещё вопрос продаются ли стрелочки от приборной панели?А то сломал несколько....(((
Курил поиск,но так и ничего и не нашёл...в принципе это может быть оборвалась дорожка на самой приборке,завтра проверю
 
Последнее редактирование:

xxxPahanxxx

Завсегдатай
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
869
Реакции
512
Баллы
215
подсветка приборов горит наполовину
В пол накала, или половина лампочек горит??? На моей комбинахе моргала подсветка, а потом вообще отключилась... дело оказалось в окислившейся пайке...

продаются ли стрелочки от приборной панели?
Нет...
 

bananstreet

Общительный
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
68
Всё,всем спасибо,снял плату с панели приборов и нашёл там трещину,спаял дорожки и всё заработало!!!!!:yes2:
Ещё вопрос как вынуть штырьки из стрелочек,которые обломились и остались в стрелочках
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515

Garik88

Бывалый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
1,535
Реакции
873
Баллы
314
Если кому интересно могу сфоткать как я изменил подсветку
Штырьки поменял? А то интересно... Я ставил катушки от старых приборов. с осями, но гемору много и результат не очень.
 

КОММЕНТАТОР

Общительный
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
45
Реакции
20
Баллы
69
Да дорожка треснула у него.смотри повнимательней,а лучше тестером промеряй сигнал.У меня на телеке тоже дорожка была оборвана,а внешне все было идеально,но экран был черный!)) Пока мультиметром не вызвонил на плате кинескопа падение напряжения в 1000 вольт,проблема не решилась!:)
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490

Susanin M

Постоялец
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
364
Реакции
91
Баллы
130
да я не обратил внимания когда она пропала!ездил днем при ярком солнце, а вчера вечером только заметил что все индикаторы горят, а все остальное не подсвечивается!:gaz_love:
 
Сверху